Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Медведь!!!

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Наташа давай перейдем в тг и я тебя подробно распишу кто корень зла, и почему это не я
Админ подает жалобу на игрока которого может наказать? Исходят проблемы только от тебя, заметил?
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Всем дарова.

Как и всегда поехали

В начале карты, наверное какая то перепалка была на предыдущей карте, потому что в начале раунда пошли слова от Медведь!!! -ИДИ ПИШИ ЖБ, ЧМОШНИК,СОСОУН ну крч все в таком в виде. SES пока не ведется на провокацию
Но 3:25 Медведь!!! убивает охранника SES грабом не с того не сего, да это как бы запрещено делать просто так, плюс граб у тебя для саймона, в помощь, поэтому какая либо не приязнь не была б, ты не можешь пиздить грабом просто так.
Но почему то этот момент ни кто не как не среагировал, не убил медведя, не дал предупржения, MaHDaRuHKa fliphonetelephone ishouldjustkillmyself NEgotIV67 тот же SES
Для вас вопрос зачем вам права администратора если вы за обычным порядком не можете уследить
Далее Медведь!!! стоит на своем и пишит (ПИШИ ЖБ ЧУПА ЧУПС), зачем? Зачем ты ведешь к этому, не понимаю тебя.
7:30 SES проводит игру в которой Мандаринка пишет килл, потом просит рес, ей саймон запрещает рес, но она все равно ресается, Вопрос схуяли? Был тебе запрет, есть да правила охрана может ресаться, когда нет бунта, розыска и так далее, но в этот момент тебе запретили рес.
8:38 Медведь!!! снова берет SES грабом, и наносит урон +он был Сайманом, пару стукнул об землю и убил его окончательно!
Прикол в том что снова ни кто не как не отреагировал на это - 2 бездействие администрации.
Далее я так понял у него прошел мут или что, как только SES вышел, я так понял он пошел писать вот эту жб. Он говорить что убил его за КОНЧЕННОГО, МДА. Не дает тебе право ебашить саймона грабом за это.
SES ты админ, тебя ебашут грабом, ты ничего не предпринимаешь=бездействие администрации, тебе не нужна тогда привилегия администратора. Вот и не будет ее значит. Покупай випку и играй с ней!!
Запрещено:
4.1. Бездействовать, когда на сервере нарушители

Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере.

Вердикт прост, так как НИКТО вообще НИКТО не проявил свои действия в этих ситуация пиняйте сами на себя.
SES письменный пред
Медведь!!! 2 письменных преда
MaHDaRuHKa 1 письменный пред
ishouldjustkillmyself 1 письменный пред
NEgotIV67 1 письменный пред

Закрыто!

 
Последнее редактирование:

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
P.s. ребят, это не самый худший исход.
Мана - это яркий пример того, чего я хотел добиться от игроков. Не можете решить мирно на сервере- идете на форум и тут вам уже говорят, кто прав и кто виноват.
Было бы хорошо на месте разобраться в некоторых ситуациях, но, не всем это дано в силу малого опыта или иных обстоятельств и поэтому...
Я вам так скажу:
Лучше получить предупреждение за бездействие, чем натворить дел с купленными админ правами..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху