Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на mAlAdOy_ChUvAk

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
шо ты несешь блять, причем тут соулесс, причем тут сюрф, блять, я тебе говорю, что паркур будет не возможным - если его не сможет пройти сам саймон, все зеки умерли, и тут уже без разницы ноуреги или реги, люди же, все одинаковые. Ждем вердикта Наташи. Посмотрим кто не прав а кто прав
Я соулесс и сюрф привёл в пример гений. И по твоей мысли тогда: зачем этот паркур добавили если например саймон не может его пройти? Почему какие-то новореги не могут пройти паркур а более скилловые КОТОРЫХ Я привёл в пример по типу наташи, дурачка и т.д могут пройти а вы такие беленькие не можете?

Посмотри любую демку кроме моей где саймон проводит эту игру и нормальные люди более скилловые чем вы проходят это с лёгкостью)
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
чекаю демку с XLTV.
в чём проблема?
предыдущий саймон на Cappu4ino умер в своей же игре ,mAlAdOy_ChUvAk решает продолжить игру с паркуром ,но это уже новый саймон ,прошлые условия и правила игры не действуют,так что ты sce. должен был проходить ,не сыграть в игру и выбирать желание последнего зека при новом саймоне - это не правильно.
по поводу обязан ли саймон показать сам,прежде чем другие будут проходить - нет.
его обязанности объяснить правила и суть игры ,а Cappu4ino вообще начал проходить сам уже после начала игры и когда понял,что многие не могут пройти,а не до её начала.
тем более паркур там в видимости вашей игровой локации,показывать там нечего,не такой уж он и сложный,если честно..
закрыто.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху