Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на mAlAdOy_ChUvAk

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ваш ник
sce.
Ник нарушителя
mAlAdOy_ChUvAk
Время нарушения на демо
18:40
Дата и время(по МСК) нарушения
11.09.2023 (примерно 10:30 - 10:40)
Наименование карты
jail_new_galaxy
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/HqYCFUqmdDsIeg
Примечание
Итак, начнем с того, что Cappu4ino начал игру про паркур с лавой.
Уже позже примерно на 25 секунд, все зеки как и Cappu4ino умерли в лаве.
И mAlAdOy_ChUvAk продолжил игру Cappu4ino, сказав чтобы я дальше проходил.
Я попросил чтобы он попробовал пройти паркур, якобы все заключенные умерли как и сам начальник.
mAlAdOy_ChUvAk начал отрицать, говоря что он начальник и не имеет право проходить.
Дальше уже начинается срач, кто прав а кто не прав
а
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
По логике почему я должен проходить? Капучино начал игру никто не прошёл и он сам начал проходить и умер.Я продолжил командывать отказываясь проходить паркур.Тебе недостаточно было капучино? Чего ты до меня доебался. Если бы я начал проходить и умер этого бы ты добился? Если вы не можете пройти паркур-ваша проблема капучино показал что он тоже не может.Почему я должен показывать? Давайте 2 саймона умрут просто потому-что у ске обьяснение: этот паркур невозможно пройти если саймон не показал.Какой нахуй невозможно? Там паркур на везучесть просто, по этим милипиздрическими столбиками прыгать.Моя задача- вам дать поиграть в какую-либо игру а пройдёте ли вы это или нет это уже не мои обязанности.Не умеешь проходить паркур- зайди в одиночную игру на этой карте и научись). А не строчить жб что якобы- саймон не прошёл паркур значит невозможно его пройти логика 100 процентов)

Давайте я вам скажу чтобы вы прошли сёрф, а ты будешь ныть "сам его пройди если такой умный" мне что теперь показывать как я играю в игру "Поножовщина" или " Футбол" ? Мне теперь надо показывать каждому отдельно как играть в ту или иную игру чтобы ты потом строчил жб что якобы я не прав.) Дополню: и тем более капучино вроде не запрещал админ вип привелегии и магазин так что ты мог спокойно взять двойной прыжок или граву и пройти этот паркур нет?) Заставь-ка ты новорегов проходить паркур который они впервые в жизни видят посмотрим)
 
Последнее редактирование:

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
По логике почему я должен проходить? Капучино начал игру никто не прошёл и он сам начал проходить и умер.Я продолжил командывать отказываясь проходить паркур.Тебе недостаточно было капучино? Чего ты до меня доебался. Если бы я начал проходить и умер этого бы ты добился? Если вы не можете пройти паркур-ваша проблема капучино показал что он тоже не может.Почему я должен показывать? Давайте 2 саймона умрут просто потому-что у ске обьяснение: этот паркур невозможно пройти если саймон не показал.Какой нахуй невозможно? Там паркур на везучесть просто, по этим милипиздрическими столбиками прыгать.Моя задача- вам дать поиграть в какую-либо игру а пройдёте ли вы это или нет это уже не мои обязанности.Не умеешь проходить паркур- зайди в одиночную игру на этой карте и научись). А не строчить жб что якобы- саймон не прошёл паркур значит невозможно его пройти логика 100 процентов)
На какую везучесть? ты мне обьясни, если саймон не может пройти, значит и зеки не смогут пройти по моей логике. Какие милипиздрические шансы, шо ты вообще несешь...

Давайте я вам скажу чтобы вы прошли сёрф, а ты будешь ныть "сам его пройди если такой умный" мне что теперь показывать как я играю в игру "Поножовщина" или " Футбол" ? Мне теперь надо показывать каждому отдельно как играть в ту или иную игру чтобы ты потом строчил жб что якобы я не прав.) Дополню: и тем более капучино вроде не запрещал админ вип привелегии и магазин так что ты мог спокойно взять двойной прыжок или граву и пройти этот паркур нет?) Заставь-ка ты новорегов проходить паркур который они впервые в жизни видят посмотрим)
Причем тут Футбол или поножовщина? Я не говорил что ты такой умный, я попросил чтобы ты прошел, во вторых, ты должен был учитывать всех зеков, капучино запрещал во время игры вип а дмин привилегии. Если игры для зеков сложная - саймон обязан показать зекам как его проходить. Не нужно легкие игры показывать их функционал и как в нее играть

По логике почему я должен проходить? Капучино начал игру никто не прошёл и он сам начал проходить и умер.Я продолжил командывать отказываясь проходить паркур.Тебе недостаточно было капучино? Чего ты до меня доебался. Если бы я начал проходить и умер этого бы ты добился? Если вы не можете пройти паркур-ваша проблема капучино показал что он тоже не может.Почему я должен показывать? Давайте 2 саймона умрут просто потому-что у ске обьяснение: этот паркур невозможно пройти если саймон не показал.Какой нахуй невозможно? Там паркур на везучесть просто, по этим милипиздрическими столбиками прыгать.Моя задача- вам дать поиграть в какую-либо игру а пройдёте ли вы это или нет это уже не мои обязанности.Не умеешь проходить паркур- зайди в одиночную игру на этой карте и научись). А не строчить жб что якобы- саймон не прошёл паркур значит невозможно его пройти логика 100 процентов

Смысл в том что если бы ты прошел - к тебе бы вопросов не было. Если бы умер - это не мое дело. Твоя задача показать как пройти этот паркур
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
На какую везучесть? ты мне обьясни, если суаймон не может пройти, значит и зеки не смогут пройти по моей логике. Какие милипиздрические шансы, шо ты вообще несешь...


Причем тут Футбол или поножовщина? Я не говорил что ты такой умный, я попросил чтобы ты прошел, во вторых, ты должен был учитывать всех зеков, капучино запрещал во время игры вип а дмин привилегии. Если игры для зеков сложная - саймон обязан показать зекам как его проходить. Не нужно легкие игры показывать их функционал и как в нее играть



Смысл в том что если бы ты прошел - к тебе бы вопросов не было. Если бы умер - это не мое дело. Твоя задача показать как пройти этот паркЕ
Нахера ты тогда говоришь " саймон пройди паркур" если это не твоё дело если бы я умер? Тоесть ты сначало говоришь "саймон иди пройди паркур никто не может пройти" а потом " если ты умрёшь не моё дело не мои проблемы " гений). Я учитывал всех зеков и то-что половину было новорегов которые впервые на этой карте играли тебе видимо похуй). Капучино показал что ОН не может пройти схуяли я должен показывать? По твоей тупорылой логике " саймон не может пройти и зеки тоже " тут не работает, если я саймон а например какой-нибудь Soulless. которая уже умеет проходить паркур пройдёт его, то тут ты не прав.

+ Я для примера привёл 2 игры что я должен теперь показывать как мне проходить паркур, как мне проходить сёрф если я умру и sce. это будет не твоё дело).И впервые вижу что-бы саймон должен показывать зеком играть если игра сложная) Давай я буду играть в мафию онли с новорегами которые первые видят эту игру(пример) то я должен обьяснять каждый нюанс? Моя задача дать вам пройти этот паркур, если вы не прошли-умираете, ваша проблема.И ты сам написал что если игра "лёгкая" то ненужно показывать как в неё играть). Если для тебя новореги здохли а ты не можешь пройти потому-что для тебя это сложное не мои проблемы. sce. снова насрал в штаны
 
Последнее редактирование модератором:
  • Wow
Реакции: LEOO

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
шо ты несешь блять, причем тут соулесс, причем тут сюрф, блять, я тебе говорю, что паркур будет не возможным - если его не сможет пройти сам саймон, все зеки умерли, и тут уже без разницы ноуреги или реги, люди же, все одинаковые. Ждем вердикта Наташи. Посмотрим кто не прав а кто прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху