Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на little_loves_of_extrimism

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Пару раз он тебя назвал шлюхой и чушпаном? Пересмотри демку, с двух минут до 4 идут оскорбления в твою сторону, и ты это не считаешь чрезмерным?
Нет, не считаю. Для оскорблений была причина, я сам чела подстёгивал на них. Если для тебя "шлюха" и "чушпан" - крайняя точка, апогей того, как можно оскорбить человека, то твой словарный запас крайне скуден.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
И, в правилах написано " Сначало предупреждение, если еще будут оскать мут текст.чата до 1 дня" я ему дал предупреждение еще когда было фд, он меня не понял, и во время голодок, я ему уже вьебал мут, ты еще возмущаешься
Предупреждение идёт за чрезмерные оскорбления. А ты ему сразу дал предупреждение, когда он ток чушпан написал, все в порядке?
 
  • Like
Реакции: sce.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
ну ,во-первых , откуда знать Паше или ещё кому-то по поводу того ,собирался ты бунтовать или нет ,в твоей голове никто не сидит и мысли читать не умеет.
mAlAdOy_ChUvAk ,ты в принципе с начала своего фд тёрся около охраны ,но тайминге 10-ой минуты ,когда little_loves_of_extremism заходит в определённую локацию ,где видимо охранник на aomihhh хотел дать тебе оружие ,чтобы ты его убил наверное ,я не знаю.
в общем ,если смотреть от лица little_loves_of_extremism ,то ты бежишь в его сторону и это спокойно можно расчитать как за попытку бунта.
до этого ты вплотную тоже подходил ,но это было ещё в первоначальной клетке ,где охрана прошла проверить не остался или ещё кто-то и как раз ты там тусовался ,поэтому упустим этот момент.

если aomihhh похуй и он не собирается тебя убивать и даже готов выкинуть тебе оружие ,это не значит ,что так будет работать с другими охранниками.

зачем-то в жалобе приплёл ноурега на [ROBOTAIM] iq -3 ,которого можно было ещё убить ,когда он зашёл спокойно в оружейку и вылез через окно ,но видимо этот момент охрана проебала и чуть позже little_loves_of_extremism убивает его за нычку с гранатами.

а дальше он тупо просто рофлил с него , так что никакого фрикилла тут явно не было , ладно этот [ROBOTAIM] iq -3 забайтился ,но и ты mAlAdOy_ChUvAk вместе с ним ,т.к походу кидаешь жалобу ,даже не пересматривая перед этим демку))

так же выдаёшь этому же ноурегу мут ,хотя little_loves_of_extremism сидит на са и мог вправе сам разобраться , ибо они пиздятся между собой ,зачем было лезть куда тебя не просили?)

если бы little_loves_of_extremism посчитал ,что [ROBOTAIM] iq -3 уже путает берега ,он бы давно ему сам выдал наказание ,так что здесь очевидно ты оказываешься не прав.

тем более в твою сторону никаких чрезмерных оскорблений не было.

опять же трактуете правила про оскорбления по-своему и в ласт жалобе такого же формата я предупреждала ,что будете получать по шапке.

кста ,по просьбе большинства игроков ,мы исправили и теперь администраторы могут снимать свои муты ,осталось только оттестить!!!

ещё очень понравился момент почти в самом начале демки ,где ya malenkoe 4ydo. убивает саймон за невыполнение приказа ,далее спрашивает у него рес в чате ,но т.к holytenb объясняет правила игры ,он не читает чат и после этого появляется на весь экран сообщение по типу : "йокшин ,если ты сейчас не ответишь мне про рес ,я тебя переведу".

по-моему это в очередной раз доказывает ,что в заявке на модератора тебе было отказано.

саймон проводит зекам игру ,а сидишь агришься ,при этом угрожая ему в админ чате - сильно однако.

в общем и целом кароче , mAlAdOy_ChUvAk в своей же жалобе успеваешь облажаться дважды и получаешь письменное предупреждение за мут игроку без весомой на то причины.

закрыто.
 
Последнее редактирование:

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
наказан.
архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху