Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на little_loves_of_extrimism

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Ваш ник
mAlAdOy_ChUvAk
Ник нарушителя
little_loves_of_extrimism
Время нарушения на демо
10:30-фрикилл
Дата и время(по МСК) нарушения
06.01.2024 17:40
Наименование карты
jail_westwood
Доказательства
https://disk.yandex.by/d/p2qXdX_FekCg7A
Примечание
10:20 Иду с aomihhh поговорить по душе, чтобы он мне дал оружие ( я был фд)
К нам в комнату заходит little_loves_of_extremism, я отхожу от аомиха на несколько шагов, и иду к little_loves_of_extremism, бунтовать не хотел, бессмыслено у меня перед носом 2 охраны, я нахожусь возле входа, Паша уже на улице, и убивает меня, я спрашиваю " За что?"
Он отвечат-попытка бунта
Как таковой попытки небыло, т.к я к тебе даже не приблизился на расстояние удара, и + в начале раунда, когда я выходил из перв.клетки я к тебе в упор стоял, почему ты это не расценил как попытку бунта?
с 02:43 интересный момент little_loves_of_extremism якобы фрикиллит [ROBOTAIM] iq -3, я ничего не знаю, но на моменте 03:52 и ранее в чате проносились такие слова: мне можно фрикиллить, мне ничего не сделают
подмышки
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
В первый раз, когда ты приблизился - считай, что простил. Во второй раз уже прощать не стал, причину убийства пояснил. Плюс ты там на хуке к охране подлетел если уж на то пошло.

На счёт мута интересная ситуация, хотел бан тебе въебать, не нашел на форуме сколько за фримут полагается, написал Soulless. , но коли уж это вышло на форум, то можно и здесь решить. Ситуация была такова, убил чела за нычку, он сгорел, я это подловил, начал его провоцировать, он стал агриться, я поугарал, но тут мелкохуйный админчик (mAlAdOy_ChUvAk ) влез со своим мутом. Вот только вопрос: за что? Я сам его провоцировал, на его оскорбления отвечал ему тем же, да и ничего такого жёсткого он мне не написал, пару раз "шлюха" и "чушпан". Но ты счёл важным сначала предупредить его (а какое право ты имел?), а потом въебал мут на 30 минут. Все в порядке? Я так-то тоже админ, способен сам решить.

Короче, Натаха бля, расписали же все про оскорбления, начните ебать уже админов или дайте мне нагайку я их захуячу.
 
Последнее редактирование:

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Хотел над новеньким поугарать, да объяснить ему все потом. Как гаварица, после драки друзьями становятся. Но админ решил слить потенциально нового игрока
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
В первый раз, когда ты приблизился - считай, что простил. Во второй раз уже прощать не стал, причину убийства пояснил. Плюс ты там на хуке к охране подлетел если уж на то пошло.

На счёт мута интересная ситуация, хотел бан тебе въебать, не нашел на форуме сколько за фримут полагается, написал Soulless. , но коли уж это вышло на форум, то можно и здесь решить. Ситуация была такова, убил чела за нычку, он сгорел, я это подловил, начал его провоцировать, он стал агриться, я поугарал, но тут мелкохуйный админчик (mAlAdOy_ChUvAk ) влез со своим мутом. Вот только вопрос: за что? Я сам его провоцировал, на его оскорбления отвечал ему тем же, да и ничего такого жёсткого он мне не написал, пару раз "шлюха" и "чушпан". Но ты счёл важным сначала предупредить его (а какое право ты имел?), а потом въебут мут на 30 минут. Все в порядке? Я так-то тоже админ, способен сам решить.

Короче, Натаха бля, расписали же все про оскорбления, начните ебать уже админов или дайте мне нагайку я их захуячу.
Пару раз он тебя назвал шлюхой и чушпаном? Пересмотри демку, с двух минут до 4 идут оскорбления в твою сторону, и ты это не считаешь чрезмерным?
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
И, в правилах написано " Сначало предупреждение, если еще будут оскать мут текст.чата до 1 дня" я ему дал предупреждение еще когда было фд, он меня не понял, и во время голодок, я ему уже вьебал мут, ты еще возмущаешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху