Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на lets talk heart to heart

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Я не хочу с тобой общаться ты не понимаешь элементарных вещей, тут полно модеров умнее тебя, я буду общаться с ними
 

mamko

Активный пользователь
Регистрация
14 Июн 2019
Реакции
23
Поинты
425
Данное демо рассматривал через HLTV.
Ну как говорится АНУСНАЯ БРОВЬ начальник унас главной,может и игру начать с отчёта,тк как он же вам объяснял правила игры а вы его послушали.
Далее идём, все зеки услышали встать возле маркера и встали даже по маркеру,а Rampage унас решил по умничать и стать возле самого маркера и стоять до последнего покуда его не убила пуля.
Тебя начальник даже не убивал,а дал шанс исправить свою ошибку и встать возле маркера,ну он решил что тебе все ровно и убил.
Какой вывод: АНУСНАЯ БРОВЬ сделал все верно убил тебя за не выполнение игры.В другой раз думай,а не беги писать жб.
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
стоп, хпаххап, я встал возле маркера? Встал, Я выше говорю, мало ли это наебалово, я откудо знаю???? получается если приказ не корректный то я должен угадывать как мне встать??
 

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Регистрация
7 Май 2019
Реакции
116
Целых две жалобы получилось из-за пустяка, спсибо за актив__-00))

Кароче чел на Rampage встал возле маркера, собсна, как ему и приказал саймон. ( рядом, возле, около и.т.д - одно и тоже ЖЕ, не?)

Время от времени замечаю, как выдаются такие приказы, и начальник, который действительно заинтересован в проведении игры, закрывает глаза на то что кто-то встал чуть чуть не там, и проводит игру дальше, но и есть моментики, когда начальник нарочно выдает подобные приказы с таким (соре) подъебчиком, чтобы поймать кого-то на ошибке, поэтому, считаю что слова чела на Rampage "мало ли это наебалово, я откудо знаю????" вполне уместны.

Т.к этот пустяковый момент раздулся до жалобы, до ДВУХ аж, вердикта типа БЛОК ЗА КТ НА ЧАС конечно же не будет, тем более, подсудимый у нас не простой админчек!!

АНУСНАЯ БРОВЬ ну проибався блинб, бывает, ты все равно крутой! письм.пред
mamko -rep за вердикт..НО, +пред

Расходимся, закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху