Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на Лео

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2023
Реакции
8
1)Тех игроков который я оскарбил и брал грабом это было Утко ебливое которые не было претензий ко мне, и как сказать я его мог оскарбить тоже самое как он меня вроде с ником @frac или че то вроде я забыл ник
2) Чел играет не в первый раз, чел получил мут на сутки и я его снял. Т.к сразу мут на сутки не выдают, когда я чекал правила. Я его сразу же снял, я его предупредил то что не надо оскарблять, и теперь он продолжает оскарблять игрока с ником @frac ( забыл полный ник ) и тем самым получает мут на час. Когда получал мут от меня на 30 мин


Кстати да
Но похуй вообще это
Правила:


{ 1.2 } Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня

Чел получил один раз от меня мут, на 30 мин. Я ему мут на сутки и через 2 мин снял, т.к я чекал правила и чекнкл вердикт от Модератора
Ключевые слова:
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня.
Как видишь я ему дал предупреждение то что не оскарблять, он еще двум словам оскарбил ( @frac , забыл полный ник ) я ему дал мут на Час. У тебя демке только видно то что я дал мут на сутки, а через хлтв можно чекать то что я дал мут на час
Если человек играет не первый раз на зм или джайле, и чел вчера получил мут на 30 мин получается человек получается наказание выше:
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня.


Пиу Пау
1) Перепутал раздел жалоб
2) Которых я оскарблял как Chupa-Сhups and @frac нету претензий ко мне я их могу оскарбить. Мы так общаемся
3) Нету тайм кодов где было нарушение карта 65 мин была
4) И где вр нарушение, они че по твоему как хлтв найдут
Дело в том что парень подумал что тоже может позволить себе оскорбить тебя
И ты ему Гаг пихаешь, и кстати я не видел что ты снимал его, по этой причине и залил жб

Кому хочу, тому и доебываюсь. Посмотрим какое у тебя там общение.)))))) Я уже на первых секундах карты увидел 3 фриграба от тебя и оскорбления. Дальше еще лучше
В таком случае покажу еще два вложения

Граб в игре (кликабельно)
Фриграб
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Кому хочу, тому и доебываюсь. Посмотрим какое у тебя там общение.)))))) Я уже на первых секундах карты увидел 3 фриграба от тебя и оскорбления. Дальше еще лучше
Кому хочу, тому и доебываюсь. Посмотрим какое у тебя там общение.)))))) Я уже на первых секундах карты увидел 3 фриграба от тебя и оскорбления. Дальше еще лучше
3 фри граба?:)
Я брал грабом @frac, то есть я хотел взять я с ним по прикалывался. Тоже самое как тоже самое как черная карамель когда я брал грабом, я не хотел его взять то есть я не хотел взять игрока с ником Черная карамель. Я его взял потому что с ником @frac был рядом с ним, я его не хотел брать грабом
В таком случае покажу еще два вложения

Граб в игре (кликабельно)
Фриграб
3 фри граба?:)
Я брал грабом @frac, то есть я хотел взять я с ним по прикалывался. Тоже самое как тоже самое как черная карамель когда я брал грабом, я не хотел его взять то есть я не хотел взять игрока с ником Черная карамель. Я его взял потому что с ником @frac был рядом с ним, я его не хотел брать грабом Вот ответ

В таком случае покажу еще два вложения

Граб в игре (кликабельно)
Фриграб
Граб в игре, я забыл вообще это правила и была моя ошибка. Мне с ником дурачьек сказал то что нельзя так делать, и я вспомнил это и сразу же прекратил брать грабом игрока @frac
и оскорбления. Дальше еще лучше
Прочитай первое сообщение который я еще в начале написал
 
Регистрация
23 Июн 2023
Реакции
8
Граб в игре, я забыл вообще это правила и была моя ошибка. Мне с ником дурачьек сказал то что нельзя так делать, и я вспомнил это и сразу же прекратил брать грабом игрока @frac

Прочитай первое сообщение который я еще в начале написал
Не смотря на это ты не вернулся на старт, чтоб пройти с начала 🤪
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Не смотря на это ты не вернулся на старт, чтоб пройти с начала 🤪
Я вообще забыл вернуться сначала
Если бы я спустился, бл то бы меня убили блять

Вердикт от модератора:
игрок слетел с админки, от предов смысла нет, да и вряд-ли бы они были
за первый тайминг могу дать устник джокеру и небольшой совет всем остальным игрокам, что даже если вы любители поиграться грабом со своим зек-другом/зек-подружкой, то делайте это так, чтобы это НЕ НАРУШАЛО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС и не мешало другим игрокам
за второй тайминг всё сделано правильно, у вас в правилах расписано, что есть бунт
Любое противодействие охране, либо направленное на убийство КТ, либо на то, чтобы остаться последним заключённым.
в данном случае у тебя B O T I K самое что ни на есть прямое противодействие, направленное на убийство кт два раунда подряд, слей был дан правильно
Не смотря на это ты не вернулся на старт, чтоб пройти с начала 🤪
Я н сервере извинился и не знал/ забыл об этом
А там некоторые грабы были только от черная карамель и @frac, у них претензий не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху