Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на Лео

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2023
Реакции
8
Ваш ник
Анальный мудрец
Ник нарушителя
Лео
Время нарушения на демо
-
Дата и время(по МСК) нарушения
20.08.2024
Наименование карты
West2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/i/CdyZViCWjaRRVA
Нет никакой неприязни к человеку под ником Лео, справедливость.
На протяжении всего времени игрок Лео оскорблял личности игроков менее 10 раз, не стал показывать всё (если не достаточно предоставлю всю демку)
Тут же игрок Dyrahyok дозволил себе оскорбить Лео и тут же получает Гаг на сутки. Расценивайте по справедливости
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Нет никакой неприязни к человеку под ником Лео, справедливость.
На протяжении всего времени игрок Лео оскорблял личности игроков менее 10 раз, не стал показывать всё (если не достаточно предоставлю всю демку)
Тут же игрок Dyrahyok дозволил себе оскорбить Лео и тут же получает Гаг на сутки. Расценивайте по справедливости
1)Тех игроков который я оскарбил и брал грабом это было Утко ебливое которые не было претензий ко мне, и как сказать я его мог оскарбить тоже самое как он меня вроде с ником @frac или че то вроде я забыл ник
2) Чел играет не в первый раз, чел получил мут на сутки и я его снял. Т.к сразу мут на сутки не выдают, когда я чекал правила. Я его сразу же снял, я его предупредил то что не надо оскарблять, и теперь он продолжает оскарблять игрока с ником @frac ( забыл полный ник ) и тем самым получает мут на час. Когда получал мут от меня на 30 мин

почему тогда пишешь ты а не Dyrachyok
Кстати да
Но похуй вообще это
Правила:


{ 1.2 } Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня

Чел получил один раз от меня мут, на 30 мин. Я ему мут на сутки и через 2 мин снял, т.к я чекал правила и чекнкл вердикт от Модератора
Ключевые слова:
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня.
Как видишь я ему дал предупреждение то что не оскарблять, он еще двум словам оскарбил ( @frac , забыл полный ник ) я ему дал мут на Час. У тебя демке только видно то что я дал мут на сутки, а через хлтв можно чекать то что я дал мут на час
Если человек играет не первый раз на зм или джайле, и чел вчера получил мут на 30 мин получается человек получается наказание выше:
Наказание: Предупреждение Мут голосового /текстового чата на 30 минут до 1 дня.


Пиу Пау
1) Перепутал раздел жалоб
2) Которых я оскарблял как Chupa-Сhups and @frac нету претензий ко мне я их могу оскарбить. Мы так общаемся
3) Нету тайм кодов где было нарушение карта 65 мин была
4) И где вр нарушение, они че по твоему как хлтв найдут
 

Вложения

  • IMG_1164.jpeg
    IMG_1164.jpeg
    617.4 KB · Просмотры: 11

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
2) Которых я оскарблял как Chupa-Сhups and @frac нету претензий ко мне я их могу оскарбить. Мы так общаемся(Лео)
Нифига ты че удумал. Жесть
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
2) Которых я оскарблял как Chupa-Сhups and @frac нету претензий ко мне я их могу оскарбить. Мы так общаемся(Лео)
Нифига ты че удумал. Жесть
Смысле че я удумал
Если игрок са мной общается нормально и мы оскарбляем друг друга, он может меня я его могу оскарбить. Это наш манер общение
Что я мог удумать

Че уже не помнишь жалобу с АНУСНАЯ БРОВЬ и с спиритом, который так же общались друг друга, ты че на них не доебался.
Теперь я пишу в этой теме, решил ко мне доебаться Ишь
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Че уже не помнишь жалобу с АНУСНАЯ БРОВЬ и с спиритом, который так же общались друг друга, ты че на них не доебался.
Теперь я пишу в этой теме, решил ко мне доебаться Ишь
Кому хочу, тому и доебываюсь. Посмотрим какое у тебя там общение.)))))) Я уже на первых секундах карты увидел 3 фриграба от тебя и оскорбления. Дальше еще лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху