Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Kremator

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
227
Поинты
60
01:15 Warw1x переводит LEOO по причине "нету баланса"
ЕЩЕ РАЗ блять обьясняю - в правилах не говорится ни про 3 к 1, ни про 4 к 1, ни про прочую хуету, которую я постоянно вижу и слышу от игроков. если игроку плагин позволяет зайти за кт - баланс есть, не позволяет - баланса нет, все предельно просто. где ты вычитал про 3 к 1?

на 1 тайминге в жалобе чрезмерных оскорблений от игрока ВОЕНКОМАТ в адрес лео я не увидел, поэтому наказывать игрока причин не было.

по поводу 2 и 3 таймингов (повтор игры) не вижу смысла наказывать, в 1 раунде на 8 минуте начальник только успел начать игру и его убили и по факту проведения игры даже и не было, минорное нарушение которое имхо нахуй не нужно разжевывать, темболее при 4 игроках на сервере.

по 4 таймингу будет проверка через демочекер, вердикт касательно этого момента напишу/напишут позже.

на 5 тайминге (20 минута) всё как описал лео, кт в игре фантастика идет к месту спавна зеков и спаункиллит двоих.

на 6 тайминге меня больше интересует то, почему ты сгсишь в дуэли, чем подозрительный бхоп от игрока GetZen, но этот момент тоже проверят позже.
на 25 минуте LEOO командует и начинает игру не открыв клетки, впоследствии чего дает 2 фрикилла.
во время всего 6 тайминга Kremator альтует под ником Krematoriy и игнорит оба нарушения

31:40 LEOO дает фрикилл в ласт зека, админ игнор.

32 минута начинается перебивание саймона от Kremator, но по итогу зек вроде как заткнулся, поэтому наказывать не буду.

и самое интересное, разумеется, бан, который Kremator обосновал в сообщении выше.

На 1 демо вердикт :
LEOO бан на полчаса за сгс в дуэли, блок будет ниже
Warw1x блок на 5 часов дабы ты перестал нести хуйню и открыл правила кт
Kremator 2 письм. преда за игнор нарушений


2 демо от игрока Kremator я честно говоря вообще нихуя не понял. админа в первой половине демо нет, тайминги блять хуй пойми, короче смотрим через силу.

карта jungle

первый тайминг - некорректный запрет от лео "запрет на использование рук". что есть использование рук - момент не совсем понятный, такой запрет разумеется идет нахуй и игнорируется. лео выбивает 2 фрикилла.
второй тайминг - фридмг от лео.
третий тайминг - саймон и провокация понятия не совместимые, вообще похуй что там саймон в чью сторону выкидывает, он имеет на это право. выкинуть оружие зеку провоцировать его правила начальника не запрещают, темболее что ДЛЯ ИГРЫ, поэтому первый пункт сразу отлетает
по поводу непонятной игры - проводится игра дуэль, цитирую LEOO : "правила игры дуэлиться, то есть ваша задача убить друг друга, начали играть 1 0". что тут непонятного - хуй его знает
четвертый тайминг - лео поджидает игроков на месте спауна в игре галактика
пятый тайминг - в понедельник лео не выдал фд, дает приказ, зеки забивают болтяру на это и стоят в клетках, ожидая фд, но начальник не сдается и устраивает заключенным массовый фрикилл в клетке.
шестой тайминг - спасибо что зашел, можно было не указывать честно говоря
седьмой тайминг - фридмг от лео
восьмой тайминг - фридмг от лео
девятый тайминг - фридмг от лео
десятый тайминг - фридмг от лео
одиннадцатый тайминг - фридмг от лео и килл бунтующего игрока Kremator, правда на месте крематора я бы еще пять минут назад вьебал игроку блок на неделю, но поскольку [LVL: 5][Royal Flow][WagnerGroup] Kremator : В душе не ебу эти правила, твоя смерть в результате бунта останется твоей проблемой и за этот килл игрок наказание не получит.

по итогу второго демо мясник на начальнике нахуярил фридамагов на тысяч 5 хп и такого я честно говоря еще не видел, бьет все рекорды

Вердикт на 2 демо :
LEOO блок на месяц весельчаку
Kremator письм. пред за игнорирование нарушений + письм. пред за некорректное наказание в виде бана на день


Итог по двум демо :
Warw1x блок на 5 часов
LEOO блок на месяц + бан на полчаса
Kremator 4 письм. предупреждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху