Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Кит Убийца

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кит Убийца

Пенсионер · Из Kyiv
[JB] Супер Админ
Регистрация
2 Фев 2019
Реакции
37
Поинты
20
Ты реально такой тупой покажи правила что ты можеж трогать игроков без причини
фриграбить слей давать
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
16:29 от тебя с какого-то хуя вспомогательный фриграб фениксу, начальник дает приказ "под маркер кучкуемся" и ты тупо берешь зека к себе грабом тянешь
это вот сразу же первый момент и ты мне писал о том что твой граб не мешает никому и ничего не нарушает

на 13:10 ты при последнем зеке (!) берешь кт грабом и начинаешь таскать по мапе, при этом я сомневаюсь что ты задумывался о том что будет если будучи спектором дернуть мышку держа при этом игрока грабом

на 17:00 просранный админами игровой момент
16:30 начальник начинает рассказывать правила игры "полоса препятствий". собственно почти цитирую : "включается бокс, вы должны перчатками *неразборчиво*, вы можете бить друг друга, начали игру в ПАРКУР 1 0". от кт некорректное начало игры это во-первых, во-вторых игра ТЕРРИТОРИАЛЬНО не ограничена, аля ведется по карте ввиду хуевого обьяснения правил игры начальником. hapyhapy с твоей стороны бунт в ктшника, стоящего на 2 этаже паркура, ктшник правильно тебя убивает ибо игра была некорректно начата + ограничений на игровую зону нет, твое обоснование бунта было тем что со стороны кт была провокация ибо кт было в игровой зоне, но поскольку два фактора выше, то ты бунтуешь за просто так, тебя килляют, ты фрипереводишь кт и вдобавок еще и ресаешься

на 18:48 от лео дабл бунт за раунд, первый бунт был в прошлого кт на 17:00 тайминге, подарок берет лео грабом и оттаскивает от начальника. опять олег блять выдумывает всё что можно кроме слея, и по итогу из-за этого идет руина раунда, ибо лео таки убил начальника, но тут отстуствие слея могу понять - не самый легкий гейм момент выше был успешно проебан

на твой слей без причины я просто промолчу, тут сразу пред
и на 24 минуте с какого то хуя летит еще один слей

по итогу демо тебе прилетает бан, с которым после двух фрислеев я впринципе поспорить не могу

hapyhapy
пред за 16 и 13 тайминги
2 преда за 17 тайминг
за даблбунт ты в бане
пред за фрислеи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху