Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на Кит Убийца

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кondicиoner

genikes
[JB] Администратор
Регистрация
4 Май 2021
Реакции
27
Люблю на все со стороны смотреть.

Начало раунда, где-то в течение времени идет фд, где мы с подарком вдвоем несем хуйню, потому что нам можно.
Далее медведь начинается высказывать что-то тебе, на что ты реагируешь как-то слишком долго)

На самом деле вы такими методами убиваете онлайн просто, сидя на сервере и просто копаясь в каждых моментах

Кит Убийца - на демке твои моменты тоже видны, если дадут мут, то лишь из-за демки)
кondicиoner в чате видны и твои оскорбления, за что мут должен был быть выдан и тебе

Дефолтная и слишком душная ситуация, не убивайте онлайн ребятки)
А вообще, обоим по преду и по гагу на часок, чтоб иногда не забывали, зачем вам привы
не в гс же чате правильно?
 

кondicиoner

genikes
[JB] Администратор
Регистрация
4 Май 2021
Реакции
27
я дал 2-3 оска а это уже офф топ в теме
 

Медведь!!!

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2022
Реакции
86
Поинты
150
Ты себя со стороны слышал как ты общаешься??? Один мат с твоей стороны!!! Ты даже заходя в игру у тя начинается просто МАТ. Сегодня целый день как не зайдя на сервер! С твоих уст звучит мат!!! Тебе поеснять ты всё скидываешь на РОФЛ ... Даже если так. Ты сегодня на west 2 зашли ноуреги как ты сними общался??? Вот и подумай своими мозгами если есть... Или продолжай дальше ходит в Воскресенье в школу))) А я получил гаг... Как ты материшь игроков тебе можно!!! А как тебе предъевляю ты гаг выдаёшь!!!

А да научись общаться с игроками без мата !!!
 

кondicиoner

genikes
[JB] Администратор
Регистрация
4 Май 2021
Реакции
27
Ты меня оскаешь где тут рофл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху