Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Kaldyn

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
хлтв опять сломано, пока фикса не будет вердикты на подобное через костыль к сожалению

ну сразу ко второму таймингу про 16- и я заебался бля
Лео, дурак, я тебе писал в чат несколько раз, кто тебе дал разрешение играть за КТ, ты меня игнорил, я перевел тебя за зеков, ты начал орать как дебил какой-то, и зашел обратно, после чего и выдал тебе блок за кт
то что ты пишешь в чат никого не интересует, в обязанности кт не входит постоянно читать чат, темболее когда в войсе балаган с этим самым игроком, так же как и проверка микро это осуществляется в чат

To4n0_Ne_9L вот как раз таки ты будучи начальником должен читать чат за небольшими исключениями, игрок которому ты дал разрешение сидит за кт, игроки интересуются давал ли ты это разрешение, ты в хуй не дуешь и молчишь, охуительная администрация

только после блять перевода админ давший разрешение начал спрашивать у колдуна, за что собственно перевод?

13:17 сука нахуй КТО СКАЗАЛ что он может играть только когда есть модеры? кто нахуй такое сказал? кто этот фашист который терроризирует меня своим выдуманным правилом уже хуй знает какую жалобу? кто это придумал?

пока блять происходит вот это всеобщее месиво, раунд стоит на месте, лео прыгает на автобхопе по карте, игроки летают на хуке, никита и слипома играются грабом, на сервере присутствует 5 админов и всем поебать, всем интересно дали ли блять лео разрешение, просто охуенно


теперь можно перейти к первому таймингу
там конфликт с гулькин хуй, и я уверен что в войсе ты говорил примерно те же вещи, мут давать никому из вас не буду ибо нет хлтв, так вслепую вхуяривать мут только никите не буду

третий тайминг
админу на тайминге 13:00 админ, давший разрешение, как я расписывался сверху, удосужился сказать что он дал ему разрешение. зашла речь о том, что ты разрешил ему на той мапе и не разрешал на этой, и так то все верно, но To4n0_Ne_9L тут же говорит что на этой мапе он тоже дает ему разрешение. спрашивается за что блок? хуй знает

вот все это время зеки тупо нахуй летают по карте дружно а админ сидящий на начальнике молчит и ему ПОЕБАТЬ на раунд

четвертый и остальные тайминг

единственный очнувшийся админ в лице лео очухивается и вспоминает что бля разрешение за кт не единственная вещь за которой следят на сервере, выдает слей никите за хук в труднодоступное место, далее небольшой срач и фрибан

никита достигнул лимита предов поэтому кроме бана аддоном нихуя более не могу ему дать

вердикт

To4n0_Ne_9L письм пред за игнор ситуации в которой ты сам дал кт разрешение
письм пред за игнор происходящего в раунде
блок кт на 2 часа за стоп раунда

Kaldyn письменный пред за проверку через чат
письм пред за игнор происходящего в раунде
письм пред за фриблок

Slip0ma 2 письм преда за выдумывание правила и фриграб
письм пред за игнор происходящего в раунде

druidfromwetlands письм пред за фриграб
письм пред за игнор происходящего в раунде
бан выдам после остальных жалоб там определюсь скок давать

hapyhapy
пред за игнор происходящего в раунде

кondicиoner письм пред за игнор происходящего в раунде
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху