Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на Kaldyn

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pudge Vladimirovich

я топ 1 по фиду пудж
Регистрация
19 Май 2022
Реакции
11
Ваш ник
tyrelka
Ник нарушителя
Kaldyn
Время нарушения на демо
61 минута 30 сек
Дата и время(по МСК) нарушения
17.04.2024 примерно 22:00
Наименование карты
jb_west_2
Доказательства
https://dropmefiles.com/YAeq3
Примечание
демо взята с хeлтв так как ту не смог найти.
Нy в общем захожу на сервер, за начальника играет игрок с ником Only12 проводит бокс, вроде все нормально, но вслед раунде происходит какой то бред наш начальник то есть Only12 проводит игру случайная одежда , после остается 2 живых зека и тут начальник решил провести неждачник, ничего не объяснив начинает игру я убиваю зека, после начинаю спрашивать почему он правила не объяснил. Ничего не услышав, я решил спросить у администратора с ником Kaldyn почему нету блока, на что я получаю ответ:

*DEAD* [LVL: 12][Royal Flow][Магия] Kaldyn : По сути, суть нeжданчика и есть такая
*DEAD* [LVL: 12][Royal Flow][Магия] Kaldyn : Это Наташа еще говорила
*DEAD* [LVL: 12][Royal Flow][Магия] Kaldyn : я у Наташи спрашивал, когда она еще была yпр
[LVL: 35][Judas][snowee] tyrelka : и что
*DEAD* [LVL: 12][Royal Flow][Магия] Kaldyn : она сказала что можно и без правил нeждан

а ведь по правилам сервера
{ 3.8 } Перед началом любой игры, сaймон обязан объяснить правила игры.
остальное на дeмке
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Бля, ну из за такого жб писать, можно было и на сервере разобраться…
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
За это блок не дается. Либо просто фд чуваку которого убили, либо предупреждение, либо просто перевод. Поэтому я не думаю, что Kaldyn будет наказан как и Only12
На будущие каждую игру нужно объяснять и начинать с отсчетом 1 0, А то что говорила ранее Наталья, либо ты не понял что она сказала, либо она не правильно выразилась. Наташи сейчас нет. Поэтому если какие то вопросы есть пишите нам. Не решат модеры, пойдем к Роме. Но я думаю на нас это и закончиться.
Закрыто.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху