Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игроков/админов

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Попрошу вас купить нормальные наушники, а не использовать наушники с алика за 30 рублей, я несколько раз сказал что ёжика по крайней мере, я, слышал отчётливо, конечно есть фоновые звуки, но они были тихими и не сильно мешали командыванию. А так же некоторые игроки часто перебивали саймона или как либо ему мешали, вины ёжика я тут не вижу.
тогда где муты тем кто перебивал саймона?
Да я тоже перебивал , но пытался объяснить ему во время проведения его игры , то что он не прав или не правильные ответы засчитывает
 

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
тогда где муты тем кто перебивал саймона?
Да я тоже перебивал , но пытался объяснить ему во время проведения его игры , то что он не прав или не правильные ответы засчитывает
opravdalsya
 

Jijablevoti

GigaChad
Регистрация
8 Июл 2020
Реакции
32
Поинты
200
тогда где муты тем кто перебивал саймона?
Да я тоже перебивал , но пытался объяснить ему во время проведения его игры , то что он не прав или не правильные ответы засчитывает
На сколько я помню, перебивал ты и REDRESS0R , редрессору я не могу выдать мут, он с.а, тебе же я не выдавал, ведь говорил ты по игровому процессу и не мешал ему, хоть и 3 или даже больше раз ты перебил саймона
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
На сколько я помню, перебивал ты и REDRESS0R , редрессору я не могу выдать мут, он с.а, тебе же я не выдавал, ведь говорил ты по игровому процессу и не мешал ему, хоть и 3 или даже больше раз ты перебил саймона
Ну я конечно его не сильно перебивал, просто про микро его спросил во время игры)))
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
RaDiMkA устный пред за политику на сервере + устный пред за то что будет ниже и по итогу переквалифицирую тебе это в письменный пред
makson bason на тайминге не очень отчетливо но говорит "редрессор разрешаю рес", несогласные могут пересмотреть хлтв сами, после реса всех зеков редрессора все-таки убили но поскольку каких-либо претензий от сани я не увидел и ввиду масс реса была неразбериха сойдемся на том что конфликт разрешен
Senior письменный пред за нарушения правил реса
за все время срача так и не увидел кто разрешил ежику за кт и так же не совсем понятно почему с таким уровнем командования человек сидит на кт, неумение банально скучковать зеков - всем похуй, плохие игры - всем похуй, фрикилл - всем похуй, поэтому REDRESS0R Jijablevoti Подарок. L I M B O Senior RaDiMkA все получают на первый раз устный пред, сам Ёжик456 получает блок на день и личную просьбу от меня - если ты еще не научился командовать, то учись на низком онлайне, я ценю твои старания и поэтому не буду давать тебе большее наказание.
Подарок. (если его еще не сняли) письменный пред + мут на 5ч
мой любимый игрок вантуз мен, к сожалению, получает мут на день за то, что по кд срет в чате при каждом своем появлении в табе
опять же вернемся к моменту, почему игрок сидит и пишет в чате ахинею и все игнорируют это
про 28 тайминг - я не понял, каким образом это труднодоступное место, это лифт, к которому ты можешь подняться с помощью кнопки W на клавиатуре, то что он подлетел к уже идущему лифту и висел под ним можно приравнять к тому, что я буду висеть на хуке на потолке, наказывать за это не считаю нужным.
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху