Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игроков/админов

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ваш ник
Killuа
Ник нарушителя
По ходу демки распишу
Время нарушения на демо
Распишу в примечании
Дата и время(по МСК) нарушения
25.11 19:16
Наименование карты
jail_garden
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/IdhApHlwz6wBfg
Примечание
.
10:41:00 - Подарок. оскорбления/провокация
Спустя некоторое время обращаю внимание администраторов на то что у Начальника Ёжик456 плохое качество микрофона , администрация игнорирует меня , либо говорит что у данного игрока "Нормальный микрофон", спустя время администратор REDRESS0R сам переспрашивает начальника , начальник же в ответ говорит "ВОТ ТАК НОРМАЛЬНО СЛЫШНО"? Примерно на 23:31:00 было
[LVL: 31][Bloodthirsty][eterHal+] REDRESS0R : тебя не слышно
2.5 Запрещено использовать плохо настроенный микрофон.
Наказание: Предупреждение => Мут голосового чата от 5 минут до 1-х суток

11:30:00 -
вантуз мен : россия топ слава россие
До этого примерно на таймингах 06:00:00 Игроков мутили за данные слова , а тут игрок не был замучен администрацией.

14:00:00 - makson bason говорит "Запрещаю рес"
14:28:00 - makson bason говорит "Разрешаю рес" , после чего Senior ресает всех зеков , в этот момент в чат никто не писал , если они сидят в дискорде - проблема на их стороне , после чего makson bason начинает фри киллить заключенных массово. Отмазка с его стороны пошла следующая "Я РАЗРЕШИЛ РЕС РЕДРЕССОРУ" , хотя на тайминге примерно 15:00:00 ВИДНО КАК ОН УБИВАЕТ СНОВА РЕДРЕССОРА .
16:30:00 - Senior ресает зека без разрешения саймона , на что makson bason начал выебываться "Еще раз реснишь без разрешения саймона - пизды получишь" , если ты знаком с модераторами , не обозначает что пизды кто-то получит по твоему велению.
19:45:00 - Откровенно говоря начальник проводит игру хуйни , не видя кто первый отвечает , ладно хоть я уговорил его закончить данную игру , а то зеки бы мучались дальше. Кстати , момент этот еще раз доказывает что нужно было либо создать голосование что бы перевести Ёжик456 за зеков , либо выдать блок.
27:30:00 - Уговорив саймона закончить игру говна , он отменяет все приказы и запреты , после чего спустя небольшой промежуток времени около 1 минут убивает зека за "запрет на нажатие кнопок" , хотя все запреты саймон отменил!
Так же прошу проследить за лифтом , тайминг лифта 28:00:00 (Где парты) , там администраторы забирались вверх с помощью хука , хук в труднодоступные места запрещен.

На демке были следующие администраторы:
Jijablevoti REDRESS0R Подарок. L I M B O Senior
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Хотел бы дополнить жалобу тем , что в начале карты , при модераторе Толик игроки и администраторы ввели себя более менее адекватно , как он вышел - начали творить вакханалию.
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
То что makson bason начал убивать всех уже после реса, не очень, но про то что он разрешил рес только для меня, это было отчетливо слышно в микрофон и начали возмущаться, что такого не было, по случайности убивает меня снова. После моего комментария насчет плохого микрофона у Ёжик456 он поправил и его стало слышно, и даже после твоего замечания в гл.клетке игроки писали, что его слышно, и я присоединился к ним, мог сделать просто погромче его. По моему мнению администрация не может делать голосование на перевод кт без общего мнения игроков, т.е. для начала все должны были высказаться по ему командованию, в итоге все сидели молчком как-то видимо им было нормально. По остальным замечаниям согласен.
 
Последнее редактирование:

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Poidy sebe kuply lemonad so vkysom "Ananas", budy igrat' v ks 1.6 i pit' ego i pisat' jb na igrokov, za to chto y nih ochen horoshiy microfon
 

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Подарок. уже неоднократно получал наказания за оскорбления/провокации, даже будучи находясь на посту администратора.
 
  • Haha
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху