Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Гл.Администратора | ak47tratata

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Надеюсь ты понял , что нужно демо , дата нарушения как минимум.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ну и еще по твоей ситуации.
Если зек в игровой видит охранника , а ему не разрешали в игровую , то он может нарушить запрет и приказ и бежать до конца игровой бить охранника.
Если к зеку подошли в плотную , то он только с места бьет не нарушая запрет/приказ.
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Пишу жалобу только потому-что меня замутили!!!! а так я бы никогда жалобу не написал, мне просто впадлу, и даже эту жалобу я написал забыв о муте)

В кратце, была ситуация "Я командую за кт, у зеков запрет на сход с места, охранник по случайности зашел в игровую зону к зекам и начальнику (меня), за ним побежал ярый душнила дабы нафармить денюжек и бунтануть, ну или самоутвердиться, хуй знает, я его убиваю мне выдают блок.

Я захожу, и увидев точно похожую ситуацию у игроков, удивляюсь почему никому ниче не выдали, так же зек побежал убивать кт который в "игровой зоне", но начальнику за его убийство не выдают ничего, я заметил на сервере Диму, спросив его, а че за хрень, почему ктшнику не выдают блок за такое же действие как и у меня, но мне выдали, Дима сказал следующее "Это фулл хуйня, за любое нарушение приказа/запрета - килл" на что я говорю, а почему мне выдают блок за то-что я убил зека который нарушает мой запрет и бежит ломать ноги, руки, бошку, кости и другие органы моего охранника, а я не могу убить его, на что Дима отвечает "Я поговорю с Айдаром насчет этого"

После того, как ты мне написал, что случилась подобная ситуация и нужно в ней разобраться - я тебе русским языком сразу сказал
"пиздуй на форум и пиши жалобу"
Ты ничего не добьёшься в лс, ибо со слов ты будешь всегда белой овечкой.
Ты этого не понял. Пошёл дальше срать в беседу. К чему это привело? Ни к чему? Тебе опять нихуя не ответили в беседе...
После этого я уже пошёл на вынужденную меру... чтобы ты на будущее шёл и расставлять все точки над "и" в разделе жалоб конкретно по твоей ситуации, а не так, что ты на словах выставить себя святым и все тебе обязаны будут посочувчтвовать.
Я ПРИЗНАЮ, ЧТО Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ, НО НУЖНО ЭТО РЕШАТЬ КОНКРЕТНО ТУТ НА ФОРУМЕ ПО ЖАЛОБЕ.
Без жалобы - если бы я понял сразу свой косяк - я б сразу на месте извинился.

2. Тут ты берёшь на себя больше, чем нужно.
Нахуй говорить то, о чем не можешь знать?
понял ни разговора ниче не было, Дима как всегда забил и ему стало впадлу, ведь это же Дима, ты же элементарно мог сказать как любишь "Пиши айдару, модерам, я не знаю" но нет, ты начал мне вдалбливать что вот, так нельзя, это нельзя, ну камон.
С чего ты взял что разговора не было? Ты лс наше читал?
Всегда говорю, все решается через форум. Увидим актуальность вопроса - будут изменения.
В лс - написалось и забылось... На форуме - форум помнит все.
3. Если сложно писать жалобы, в чем проблема написать вопрос на форуме о конкретной ситуации... Раздел технический создан не только для сообщения багов, но и для ответы на интересующие вопросы.
В беседе - оперативнее и быстрее узнать инфу по той или иной ситуации... Но в полной мере можно раскрыть тему на форуме...
Исходя из актуальности вопроса можно ведь сделать вывод о необходимости добавления пояснения в правила.

4. На текущий момент остались вопросы по порядку взаимодействия нарушающей свои полномочия охраны и зека у которого запрет на сход с места?
 
Регистрация
8 Сен 2019
Реакции
88
Поинты
60
После того, как ты мне написал, что случилась подобная ситуация и нужно в ней разобраться - я тебе русским языком сразу сказал
"пиздуй на форум и пиши жалобу"
Ты ничего не добьёшься в лс, ибо со слов ты будешь всегда белой овечкой.
Ты этого не понял. Пошёл дальше срать в беседу. К чему это привело? Ни к чему? Тебе опять нихуя не ответили в беседе...
После этого я уже пошёл на вынужденную меру... чтобы ты на будущее шёл и расставлять все точки над "и" в разделе жалоб конкретно по твоей ситуации, а не так, что ты на словах выставить себя святым и все тебе обязаны будут посочувчтвовать.
Я ПРИЗНАЮ, ЧТО Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ, НО НУЖНО ЭТО РЕШАТЬ КОНКРЕТНО ТУТ НА ФОРУМЕ ПО ЖАЛОБЕ.
Без жалобы - если бы я понял сразу свой косяк - я б сразу на месте извинился.

2. Тут ты берёшь на себя больше, чем нужно.
Нахуй говорить то, о чем не можешь знать?

С чего ты взял что разговора не было? Ты лс наше читал?
Всегда говорю, все решается через форум. Увидим актуальность вопроса - будут изменения.
В лс - написалось и забылось... На форуме - форум помнит все.
3. Если сложно писать жалобы, в чем проблема написать вопрос на форуме о конкретной ситуации... Раздел технический создан не только для сообщения багов, но и для ответы на интересующие вопросы.
В беседе - оперативнее и быстрее узнать инфу по той или иной ситуации... Но в полной мере можно раскрыть тему на фору ме...
Исходя из актуальности вопроса можно ведь сделать вывод о необходимости добавления пояснения в правила.

4. На текущий момент остались вопросы по порядку взаимодействия нарушающей свои полномочия охраны и зека у которого запрет на сход с места?
Спасибо за конструктивный ответ, но, но, доебался бы до общения микрочелика на упре, сидит в лс хуйню порит на пьяную бошку, а так вопросов больше нет, спасибо что смог признать в данной ситуации свою оплошность, но лучше было бы ответить сразу в лс, но да ладно.
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Спасибо за конструктивный ответ, но, но, доебался бы до общения микрочелика на упре, сидит в лс хуйню порит на пьяную бошку, а так вопросов больше нет, спасибо что смог признать в данной ситуации свою оплошность, но лучше было бы ответить сразу в лс, но да ладно.
P. S. Я не признал свою оплошность.
Я написал, что необходимо было сделать для этого. Мне помнится та ситуация совсем иначе..

Действуем теперь так, как написал управляющий выше.
Будет больше подобных ситуаций - будет добавление пояснений в основные правила.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху