Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Гл.Администратора | ak47tratata

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Регистрация
8 Сен 2019
Реакции
88
Поинты
60
Ваш ник
dasNy aka Alos1k
Ник нарушителя
ak47tratata
Время нарушения на демо
123
Дата и время(по МСК) нарушения
123
Наименование карты
fasfas
Доказательства
https://fantastic-projects.ru/members/dasny.2705/
Примечание
Пишу жалобу только потому-что меня замутили!!!! а так я бы никогда жалобу не написал, мне просто впадлу, и даже эту жалобу я написал забыв о муте)

В кратце, была ситуация "Я командую за кт, у зеков запрет на сход с места, охранник по случайности зашел в игровую зону к зекам и начальнику (меня), за ним побежал ярый душнила дабы нафармить денюжек и бунтануть, ну или самоутвердиться, хуй знает, я его убиваю мне выдают блок.

Я захожу, и увидев точно похожую ситуацию у игроков, удивляюсь почему никому ниче не выдали, так же зек побежал убивать кт который в "игровой зоне", но начальнику за его убийство не выдают ничего, я заметил на сервере Диму, спросив его, а че за хрень, почему ктшнику не выдают блок за такое же действие как и у меня, но мне выдали, Дима сказал следующее "Это фулл хуйня, за любое нарушение приказа/запрета - килл" на что я говорю, а почему мне выдают блок за то-что я убил зека который нарушает мой запрет и бежит ломать ноги, руки, бошку, кости и другие органы моего охранника, а я не могу убить его, на что Дима отвечает "Я поговорю с Айдаром насчет этого"

Как я понял ни разговора ниче не было, Дима как всегда забил и ему стало впадлу, ведь это же Дима, ты же элементарно мог сказать как любишь "Пиши айдару, модерам, я не знаю" но нет, ты начал мне вдалбливать что вот, так нельзя, это нельзя, ну камон.

Даже элементарно подтвердить свои же слова не можешь, ты либо пустослов, либо просто за слова свои ответить не можешь.
123
 

the moon also dies.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Режим Чтения
Регистрация
8 Фев 2020
Реакции
283
Шедевральная жалоба считаю. Время нарушения на демо вообще имба, как и само демо
 

dog play

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2020
Реакции
177
идеально жалобу заполнил таймкод указал наилучший и демо скинул на ссылку своего профиля молодец
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
просили конечно жалобу написать ,а не кринжа накинуть на форум,ну ладно))
с такой подачей мейби кто-то возьмётся за твою писанину.
закрываю до вердикта.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Закрываю жалобу по причине 123
Архив по причине 123
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху