Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Эконом Класс/Pandora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
1) При мне было 5 зэков и 1 кт. Мало людей?
2) Ну позавчера я всю ночь играл и онлайн был больше 6, дарова.
3) Обсуждать чет не запрещено, если это не нарушает правила сервера. А ваши АФК игрульки мешали играть остальным. Дарова.
4) У меня слетает кфг, и тогда я зашёл с другим ником не специально. Прост лень было менять.

И да, разве правила работают не всегда, а только при определенном количестве людей на сервере? Шок контент
 

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
И да, сервер СТАЛ абсолютно пустым после ваших игр, поэтому ситуация на ассаулте никак не оправдывает ваших действий :3
 

Ніч Пандори.

никто не знает, кто это
Девушка
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
804
ну раз хотел командовать - никто не мешал тебе попроситься зайти за кт и поддержать онлайн. командовать было совершенно некем, и при этом меня убить пытались не раз. толку командовать, если всё равно бунт поднимается? сам подумай.
хватит искать повод написать жалобу, дабы получить модерку от правил, которые ты якобы знаешь.
рано тебе становиться модератором, лишь портишь о себе мнение. обычной просьбы с твоей стороны было бы достаточно, но это полнейший бред.
 

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
Командовать мог Эконом, нет? И да, причем тут я, если вы нарушили правила (сейчас добавлю про хук при стрельбе :3)? Кусь, 5тт на сервере, охрана и Модер АФК бегают по карте. Но это не вы виноваты, а я злодей и подлец. Шок контент.
 
Последнее редактирование:

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Я посмотрел все демки, и скажу одно - потерял около 20 минут времени. Объясню: как я понял суть жалобы только в том, что Pandora не командовала? Или что? В чем проблема, просто если бы она так же сидела за ТТ, то и жалобы бы не было. Было бы тоже самое, если бы она была за ТТ. Эконом по возможности ресал зеков. Целых 5 человек онлайна, наверное они оба должны были по максимуму развлекать такую толпу. Бред. Попросил бы Эконома снять блок и шел бы командовать 2-5 зеками. По себе лично скажу, нету желания командовать, когда мало зеков. Насчёт пандоры отдельная тема. Доброй души девченка, чем она так обидела то тебя? Вот скажи мне, по этих всем сверхнарушениям этих двоих, какое бы наказание ты дал сам им?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху