Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Эконом Класс/Pandora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
1. Ваш ник: Jes
2. Ник Администратора/Игрока: Эконом Класс/Pandora

3. Время нарушения (по МСК): 23:30+-30 минут
4. Обязательно Демо/Скрины (Указать время нарушения на демо):

https://dropmefiles.com/aDM4C
Pandora.dem - POV
Econom.dem - HLTV

Указать точное время не могу, ибо HLTV почему-то сходит с ума при перемотке. Минуты с 50 +- 10. В POV можно с 0 можно смотреть.

5. Примечание:
Вообще эта карта - удивительная. Сначала 15 ТТ сидят без КТ минут 30 (с тех пор, как ушел Кроха, лул), но тут это их проблемы, не будем их душить. Потом расходятся, и остается человек 5-6. Потом, внезапно, Pandora заходит за КТ, и молча веселится с Экономом на карте, вместе с остальными зэками (а шо им остается, раз саймона как бы нет). Не знаю, сколько они там рофлили, но при мне - где-то 40 минут (есть вторая POV).

И да, Бог им судья, если бы на сервер не заходили другие игроки. Но когда на сервере 5 зэков (а если брать всех, кто заходил, а потом выходил - примерно 10, учитывая средний онлайн в такое время), а КТ просто бегает по карте, обсуждая с модером конфетки в скайпе\дискорде\мамбле\тсе\етц, эт как-то грустно.

Внезапно, все продолжилось и на некст карте - https://dropmefiles.com/jcokR (POV. 0:30 смена карты, асаут). Не знаю причины, почему я должен 10 минут сидеть мертвым и смотреть, как господа проходят слайды и летают на хуках. Возможно она есть.
Неделю с 11 ночи до 7 утра онлайн был не меньше 5 человек (в среднем от 5 до 11), но сегодня работягам стоит найди другие дела - Эконом и Пандора решили поиграть в свою игру. Шок, блэт, контент :3
 

ZakydareX

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Реакции
23
Бред,по такому принципу можно писать жалобу на каждого второго,тебе просто завидно что ребятки без тебя веселятся
 

Pisya

Пользователь
Регистрация
17 Янв 2019
Реакции
8
Да, правда остальные так не делают, особенно, если на сервере есть другие игроки, которые ливают с сервак из-за таких рофлов :(
 

Стелла

Активный пользователь
Регистрация
23 Окт 2018
Реакции
60
И да, Бог им судья, если бы на сервер не заходили другие игроки. Но когда на сервере 5 зэков (а если брать всех, кто заходил, а потом выходил - примерно 10, учитывая средний онлайн в такое время), а КТ просто бегает по карте, обсуждая с модером конфетки в скайпе\дискорде\мамбле\тсе\етц, эт как-то грустно.
Мне вот интересно, 10 человек, средний онлайн? каникулы давно кончились и в ночное время уже давно нет онлайна, кт бегает и обсуждает что с модером,ахпхап, не знал что нынче это запрещено,учитывая что ты зашел и на севере было от силы 3-4 человека, командовать было просто не с кем,да и какой смысл? убьешь одного зека и сразу дуэль,очеень интересно и именно это заставит игроков остаться ночью играть.Что на счёт твоей второй демки, ты специально зашел под левым никнеймом и просто записывал демку, уж очень я не хотел тебе мешать:)), не забывай что есть команда /status и понять что это был именно ты не составило труда, мы даже выходили с джайла,сервер был абсолютно пустым,но ты дождался когда мы вернемся,умничка моя))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху