Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на dimulya

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
RaDiMkA
8:30 хук к оружейке
14:02 граб HE + перетаскивание гранаты по карте
примерно 34-38 тайминги - хук в игре
dimulya
собственно говоря похуй че вы там делаете, ты в оружейке - тебя можно убить, темболее не понятно на кой хуй ты впринципе туда пошел, когда мог дать фриз не заходя в ограниченную правилами фд зону. с каких пор вы вообще берете и внаглую фризите кт для проверки? вам мало войса или че я не пойму? на проверку кт в самом начале раунда уходит буквально 5 секунд, спрашиваешь наличие микро, если не слышишь ответа от фигуры интереса на кт - даешь блок, микрофон у тебя вроде есть, вопрос задать в силах.

RaDiMkA получает 3 письменных предупреждения за вышеперечисленные нарушения + час бана на то, чтобы было время открыть правила и почитать их разок, сомневаюсь что ты это делал.
dimulya получает 2 письменных предупреждения за фриз грабом кт и за килл грабом без причины.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
это такой трешак просто а не человек, начинает на меня ныть выставляя меня самым виновным на сервере, за все время пока я отыгрывал на джайле я видел что любая администрация ( админ, супер админ, модер и т.д ) видел как они брали грабом и морозили чтобы провести проверку кт, я это так на заметку даю чтобы не я самый одаренный был
за все последующие фризы кт грабом в целях проверки микрофона абсолютно каждый будет получать по 1 преду за каждый граб без причины (исключение - кт направляется к зекам/стреляет в них без причины), спасибо за информацию.
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху