Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на dimulya

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ваш ник
sce.
Ник нарушителя
dimulya
Время нарушения на демо
в конце до 3-2 минуты до окончания
Дата и время(по МСК) нарушения
07.12.23 12:45-13:00 по мск
Наименование карты
jail_sancak
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/WVDhXavdi_dpSQ
Примечание
Короче, опять я да-да знаю.
Сразу говорю - я командывать разучился, поэтому, извиняюсь за косяки, либо же их вообще не было
Начнём

Итак. Конец демки
dimulya, Mr.White, и еще кто-то начинают ныть, как я командую, но меня простительно было, ведь я давно не командывал.
Начинается фд, и тут самое жаркое.
dimulya заходит в оружейку, проверяет охрану заморозив его.
Дальше зеки заходят в оружейку, и начинают брать оружие
Я убиваю dimulya за вход в оружейку, потом меня берут грабом, и убивает меня.
(p.s его слова : и что, я проверяю охрану и имею полное право)
Дружище, скоро нибудет у тебя никаких прав. Лучше бы поддержал меня в лучшую сторону, а не хуйню нёс. Но мне было катастрафически похуй.
Некст раунд, начинается вакханалия. Все друг друга чё то пиздят, пытаются доказать.
За задержку я выдаю фд, и дальше уже не помню, что было, но что то было серьёзное
Прошу модераторов рассмотреть этот момент поглубже
бродячая сабака
 

dimulya

пельмени дайте
Регистрация
7 Ноя 2023
Реакции
15
это такой трешак просто а не человек, начинает на меня ныть выставляя меня самым виновным на сервере, за все время пока я отыгрывал на джайле я видел что любая администрация ( админ, супер админ, модер и т.д ) видел как они брали грабом и морозили чтобы провести проверку кт, я это так на заметку даю чтобы не я самый одаренный был
 
  • Haha
Реакции: sce.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
это такой трешак просто а не человек, начинает на меня ныть выставляя меня самым виновным на сервере, за все время пока я отыгрывал на джайле я видел что любая администрация ( админ, супер админ, модер и т.д ) видел как они брали грабом и морозили чтобы провести проверку кт, я это так на заметку даю чтобы не я самый одаренный был
Что? Ты дурачек? Нахуя ты за другими повторяешь? Может они сервер заддосят, ты тоже сделаешь? Ты слабый человек который не может принять решение без мнения другого, тем более ты взял их грабом когда зеки брали оружие, и бунтовали, но тебе было похуй. Потом ты меня взял грабом, когда я тебя убил за вход в оружейку. Можно считать что ты дурачек просто и все.
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
это такой трешак просто а не человек, начинает на меня ныть выставляя меня самым виновным на сервере, за все время пока я отыгрывал на джайле я видел что любая администрация ( админ, супер админ, модер и т.д ) видел как они брали грабом и морозили чтобы провести проверку кт, я это так на заметку даю чтобы не я самый одаренный был
И я не ныл, я дефал человека, которого ты заруинил игру.
а тебя не устраивают слова, которые ты говорил по типу :
«Бля эскае я тибя щаз пиривиду за та чтта ты хуива камандуефф» и пена изо рта идет
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Так парни, мы вас поняли не разводите тут балаган, сейчас Федя все посмотрит и все распишет, кто прав кто виноват❤️
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху