Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Devstvennica

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman_HET

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2019
Реакции
3
Я отталкиваюсь от прописанных правил на вашем сайте!!! Есть демо, нескорлько нарушений за пару минут, всё по факту!!! + я считаю что ваши админы почти никто не знает правил, так как кроме этой грубиянки были и другие онлайн, и не один ничего не предпринял! Значит нарушать для них в порядке вещей?! ставьте модером меня буду искоренять таких людей если всем похуй!
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Ну поехали.До раунда с такой фигней был саймон "НЕТ" и надел на зеков перчатки чтобы они не смогли бунтануть что запрещено делать.Оправдался тем что это игра в которой зеки должны ходить целый раунд в перчатках.Дальше в сл раунде саймон дал приказ "Не трогать клав. и мышь" и охранник "НЕТ" убил по случайности "Devstvennica" и начала спрашивать по какой причине он её убил,но он четко сказал ей что случайно,дальше она пошла в клетку и попросила чтобы повторили приказ и ей сказали "Не трогать клав. и мышь" и она выполнила приказ но охранник "НЕТ" убил её якобы за невыполнения приказа так что блок был выдан заслужено.Что насчет оскорблений,то Devstvennica много начала оскорблять "НЕТ" что считается нарушениям.
Вердикт Devstvennica бан на час за оскорбления
НЕТ сниму блок как думаю своё отсидел но дам устный пред что нельзя в начале раунда давать приказы по типа "Не подавать признак жизни,не трогать клав. и мышь" а должен быть приказ другой но не в каком случает такие и надевать перчатки на зеков чтобы они не смогли бунтануть
 

Noob1k

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Реакции
32
Ну поехали.До раунда с такой фигней был саймон "НЕТ" и надел на зеков перчатки чтобы они не смогли бунтануть что запрещено делать.Оправдался тем что это игра в которой зеки должны ходить целый раунд в перчатках.Дальше в сл раунде саймон дал приказ "Не трогать клав. и мышь" и охранник "НЕТ" убил по случайности "Devstvennica" и начала спрашивать по какой причине он её убил,но он четко сказал ей что случайно,дальше она пошла в клетку и попросила чтобы повторили приказ и ей сказали "Не трогать клав. и мышь" и она выполнила приказ но охранник "НЕТ" убил её якобы за невыполнения приказа так что блок был выдан заслужено.Что насчет оскорблений,то Devstvennica много начала оскорблять "НЕТ" что считается нарушениям.
Вердикт Devstvennica бан на час за оскорбления
НЕТ сниму блок как думаю своё отсидел но дам устный пред что нельзя в начале раунда давать приказы по типа "Не подавать признак жизни,не трогать клав. и мышь" а должен быть приказ другой но не в каком случает такие и надевать перчатки на зеков чтобы они не смогли бунтануть
Женя ну а по факту,в правилах не написано ведь это!
Если нельзя такие приказы допишите правила...Нужно поддерживаться тем правилам,что написаны.
А иначе это не дело!
 

Roman_HET

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2019
Реакции
3
ты чё гонишь чтоле? ты демо смотри бля лучше! после повторения приказа у неё микро на секунду загорелся !! а значит она потрогала клаву!!! и ещё повторяю Я отталкиваюсь от прописанных правил на вашем сайте!!! про то что нельзя давать такой приказ нету ни слова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху