Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Coco Chanel

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Закрываю.
До вердикта.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
227
Поинты
60
29:20 зек идет хуй пойми куда но не к стенке к которой приказ скучковаться => идет в зону с кнопкой => его случайно давит другой зек => убитый зек получает рес и телепорт
{ 2.1 } Запрещено намерено убивать кнопкой/локацией"
Наказание: Slay, если есть возможность реса.

о нееет зека не слейнули что делать ааааа помогите
вообще похую абсолютно на этот тайминг

тайминги за фридамаг 29:36 - 29:49

не ну дружище если ты вспомнил жалобу на крематора то вспомни то сколько фридмг было от тебя и сколько вот на этих 20 секундах я тут даже говорить ничего не буду опять же несерьезный игровой момент В ОТЛИЧИИ от демо с тобой где ты стоял и полминуты минут хуярил зеков по приколу + массфк
но да ладно раз тебе не нравится фридамаг в твою сторону то этот момент учтем в вердикте

29:58 фрикилл от АНУСНАЯ БРОВЬ

30:08 ты хотел бунтовать идя на бхопе в сторону всех зеков и начальника где ты стоял до своей смерти? да что ты говоришь

30:37 фридмг от АНУСНАЯ БРОВЬ


вот касаемо фридамага, фриграба друзей на сервере и прочей хуеты, которую я постоянно вижу - фриграбьте и фридамажьте друг с другом сколько душе угодно, честно мне похуй, если вас это веселит, я готов закрыть на эти мелочи геймплея глаза (если это никак не влияет на игровой процесс, разумеется, в противном случае наказуемо), темболее что хорошие взаимоотношения на сервере это всегда заебись, пусть это иногда и выливается в мелкие нарушения между друг другом, но по итогу не забывайте, что если ВНЕЗАПНО произойдет так, как в этой демо, что одному из зеков ваши действия окажутся неугодны, то ВЫ, как исполнитель, получаете пизды.


35:30-37:30 опять же АНУСНАЯ БРОВЬ момент, про который я написал выше. формально вот если бы это был бы допустим ты и я, то мне было бы похуй на то, что ты там на автобхопе пару лишних секунд попрыгаешь от меня, но поскольку истец, как выяснилось, к тебе недружелюбен, то тут ты на автобхопе убегаешь от зека => территориальное преимущество, так еще и раунд тянешь при ласт зеке, извиняй


а теперь самый сок, последний тайминг

в свое время на айдара был фулл докс с его адресом, фото, адресами его родителей, номерами телефонов и тдтп прочая хуета и все об этом прекрасно знают, и поэтому этот моментик я отнесу даже не столько к оскорблению, сколько к угрозе, и поэтому твой максимум, который можно тут высосать - это то, что я сокращу тебе бан с месяца до 2х недель ввиду того, что на моей памяти это твой первый раз. для всех несогласных с подобными вердиктами есть один вариант - не упоминать чужих родных на сервере вообще, как это делает адекватная часть игрового комьюнити проекта, тогда вы ну уж точно не получите пизды.
сроком снятия твоего бана будет 26.06, запомнить эту дату кстати будет твоя обязанность, поскольку я за эту хуету разбаны лично искать давать не планирую, надо - напишешь. айдар наказан за это не будет.


вердикт :
LEOO остается в бане до указанного выше числа
АНУСНАЯ БРОВЬ письменный пред за автобхоп от зека + блок на день за вышеперечисленное

закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху