Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Cappu4ino

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Для отдраенных объясняю: человек будучи играет на сервере не однократно позволяет себе оск . Как ты выразился ? «Виде шутки « ? Я посчитал это оск. Ну или как минимум провокацией. За что я дал каких то 5 минут. Ты же что тебе от жизни нехуй заняться идёшь и пишешь жб на что человек получил 5 минут мута. В ситуации с шизото я сказал ему что я не должен отчитываться. После он сказал ему интересно. Я ответил за оск. Дальше идёт обсуждение уже.
ты дурачок новорег который за все свое время предов получил уже штук 5 и сидишь маешься хуйней. ты должен и обязан отчитываться поскольку твои наказания должны быть обоснованны, в данном случае ты насрал своим мутом на 5 минут, за что с тебя спросил игрок и ты не в силах ответить за свои действия выдал еще один бан, ничего более я не увидел
 

Cappu4ino

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
5
Поинты
50
Перед кем я должен отчитаться? Перед игроком ? То что ты додик сидишь на админе заходишь раз в месяц не следишь за игроками а просто просиживаешь на админа, нахуй она тогда тебе вообще?не замечая того что тот игрок обасновано получил мут. И упрекать в том что я получил 5 предок когда-то. Эти преды обоснованы. И они в основном за без действие были поскольку в те моменты нарушения были от адмнов и тем самым я не знал как правильно поступить. Это не как не означает что я не знаю правил и по фату только нарушаю. Так что сиди и думай «дружок» и все что я наказа того мутом и баном обосновано. Но только для администрации серва, но не для тебя или для других игрков
 

Burning

[ZM/ZE] Супер Модератор
[PUB] Администратор
Регистрация
14 Ноя 2019
Реакции
424
Просите за оффтоп, дорогой автор данной "темы", на будущее почитай это маленькое "Правило"
Если ваша тема будет случайно закрыта или удалена, не обижайтесь.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
чекала демку с XLTV ,чтобы слышать всех ,но выясняли отношения в текстовом чате,что даже удивительно :/
и поэтому мне ничего не помешало услышать твой голос Толик ,хорошенький такой <3<3
это было небольшое лирическое отступление..

и так,всё начинается в самом конце карты на последнем раунде,где в тайминге 35:30 игроком с ником bar_pavel ловит мут на 5 минут от са на Cappu4ino за сообщение "уёбок" ,честно то говоря,не понятно кому адресованное.
сразу же после этого игрок кondicиoner интересуется за мут ,как понимаю ,вовсе не обоснованный.
Cappu4ino после "я должен отчитаться?" ,начинает что-то вроде объяснять,но кondicиoner стоит на своём ,в итоге улетает в бан от того же админа на 30 минут за "обсуждений действий администрации" и да,такое правило есть у нас,выше уже скидывали..
Lebanon на это всё промолчал,но зато написал жалобу, с одной стороны это и правильно,т.к оба супер.админа,которые друг другу всё равно ничего сделать не могут.

Cappu4ino , ты объяснял свой мут тем,что человек оскорбляет,но опять же:
2.1 Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение . При повторном нарушении Мут голосового/текстового чата до 1 дня

чрезмерные оскорбления были? предупреждения?
демку я просматривала не всю,но мотая,не видела никаких чрезмерных да и просто оскорблений от bar_pavel ,это его первое якобы оскорбление,за которое он просто получил сразу мут.
если ты и хочешь делать всё по правилам,то тогда вчитывайся в них ,иначе ничего хорошего не выйдет.

ситуация с баном кondicиoner ,с одной стороны он говорил тебе правильно,по правилу,скиданного мной выше и ты мог в принципе или сказать причину мута и на этом закончить или не выдавать мут вовсе..
это можно было решить на сервере,тем более вы переписывались и никому не мешали.
если бы ты всё сделал по красоте ,вряд ли бы кто-то стал "обсуждать твои действия".
за целесообразные баны ,муты и т.д отчитываться никому не нужно)
больше чем уверенна ,если бы не бан ,этой жалобы бы не было..

вроде сказала всё,что хотела,отсюда и вердикт:

соответственно,от мута без весомой на то причины - следует бан без весомой на то причины.
Cappu4ino - 2 письменных предупреждения.
ты админ у нас давно,поэтому давать устные здесь просто неуместно.

закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху