Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Cappu4ino

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
Ваш ник
яip Lenon
Ник нарушителя
Cappu4ino
Время нарушения на демо
последний раунд, командование толика, игра "вышибалы". время проебал, извиняюсь.
Дата и время(по МСК) нарушения
около 15:25-15:30
Наименование карты
jail_saintgeorge_v2 вроде как
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/XnqdBKk198Dluw
Примечание
111
2.1 Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение . При повторном нарушении Мут голосового/текстового чата до 1 дня

Видимо у админа с каких-то пор однократное "уебок" в чат является настолько чрезмерным оскорблением, что я даже не увидел предупреждения в сторону игрока, только сразу выданный мут (причем что забавно, оскорбление не было даже адресовано капучино, но да ладно, сути это мало имеет). На интересное наказание отреагировал игрок shizoto, спросивший у админа, за что, собственно говоря, игроку был выдан мут (не ебу, попадает ли это под "обсуждение действий", но вопрос логичен, ибо наказание с правилами коррелирует ровным счетом никак). По логике прошлого действия админа, шизото точно так же должны были вьебать мут за его оскорбления, но почему-то подобного действия не последовало, зато прилетел бан на полчаса за обсуждение действий. Мысль, собственно говоря, в чем? Почему одному игроку прилетает мут без преда за слово "уебок", а другому такой же неправомерный и нахуй не нужный мут не прилетает, зато прилетает обсуждение действий администрации, и с каких пор за однократное оскорбление в шуточной форме выдают мут?
 

Cappu4ino

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
5
Поинты
50
Для отдраенных объясняю: человек будучи играет на сервере не однократно позволяет себе оск . Как ты выразился ? «Виде шутки « ? Я посчитал это оск. Ну или как минимум провокацией. За что я дал каких то 5 минут. Ты же что тебе от жизни нехуй заняться идёшь и пишешь жб на что человек получил 5 минут мута. В ситуации с шизото я сказал ему что я не должен отчитываться. После он сказал ему интересно. Я ответил за оск. Дальше идёт обсуждение уже.
 

Cappu4ino

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
5
Поинты
50
Перед тем как дать ему бан. Я предупредил за обсуждение получишь. Его дальше понесло. Вот и все
 

кondicиoner

genikes
Регистрация
4 Май 2021
Реакции
25
какие то правила новые или че

чет я не нашел за обсуждение:)
 

Cappu4ino

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
5
Поинты
50
1.12 Запрещено обсуждать действия администратора.
Наказание: Бан 30 минут.


Основные правила сервера зайди 1.12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху