Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на админов и упр

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Скорее всего соглашусь с Rampage. Слей во время его бунта, не был так необходим, т.к я гонялся за ним и пытался убить, тобишь он не отсиживался, но иногда он просто сюрфил по кругу на одном наклоне, за что я ему писал "Rampage fastom" и в этой ситуации, я мог сам решить нужен слей или нет. Остальные ситуации с множеством его мутов и размутов, тоже как по мне обсурд, и не надо было это разводить. Также про чрезмерные оскорбления, их не было, но Марк посчитал оскорбление со стороны Игоря, слишком грубым и выдал мут, но про чрезмерные оскорбления говорить тут не уместно.
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
За серф по кругу извиняюсь, пытался настроить фпс под серф что бы не стопило, и что бы я смог залететь в нычку
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Надеюсь все всё высказали, напоминаю что смс по не теме получают ро.
А так закрываю до вердикта управляющей Soulless.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
забыл где находишься?
Шутливый текст, оскорбления и провокации могут стать причиной отказа в рассмотрении жалобы.
т.к я была на сервере ,потом мы переписывались в вк ,а затем вовсе пошли в дс и тебе это всё равно ничего не дало и ты побежал на форум выставлять меня в самом лучше для тебя свете ,я отвечу на эту жалобу.
да и рассматривать её никто больше не будет ,джайл - это моя территория и туда никто не полезет.
тебе настолько похуй уже какой раз в каждой жб ,что говорит саймон ,даже сейчас ты пишешь ,как я проводила игру "попади в водичку" ,которой не было)) ,ну это так сказать уже база ,поэтому упустим этот момент.

в дс я так же объяснила почему сказала про бунт до 20:01 ,но ты всё равно вставляешь это в жалобу ,ладно.

я сидела на саймоне и мне ,честно ,насрано абсолютно ,что ты там настраивал ,сколько у тебя хп и т.д ,чтобы ты уже хоть что-то сделал в мою сторону или в сторону охраны.

не видела я ,чем занимался REDRESS0R в тот момент ,искал он тебя или в глаза баловался..таких охранников на кадарку если только сажать ,точнее в блок.

у меня нету глаз на спине ,у меня есть зеки и я ими командую ,а какие планы у тебя ,когда ты уже убежал - это сугубо твоя головная боль.

до пизды мне хотелки администраторов ,хотят они тебя убивать или нет.. когда ты спустя уже минуты 2 игрового времени написал в чат "я бунтую" - это никак не проявление с моей точки зрения интереса к бунту.

я бы убила тебя ещё раньше ,поверь ,просто мой интерес падал на зеков и он себя оправдал ,а твой бунт,увы нет.

да,конкретно про время бунта в правилах не написано ,но это не значит ,что ты до конца раунда будешь думать как тебе бунтовать с 50 хп.

это тоже самое ,что и фраза "зеки должны выполнить приказ наиболее быстрым способом" ,с бунтом это работает точно так же.

опять же ,я провела игру и начала уже новую ,где оставалось уже 3 зека,по-моему тянуть дальше некуда,да и проявление бунта в свою сторону я не увидела ,твой "бунт" остановился на том ,где ты отклонился от слов саймона и убежал.

поэтому твой slay через amx вполне оправдан.

по поводу мута ,не знаю ,что в голове было у Эльз Очка <3 ,когда он клал большой и толстый на мои слова ,когда я снимала мут ,а тебе выдавали снова.
агрессия видать была выше разума на тот момент ,он бы получил предупреждение ,но т.к я была на сервере ,объяснив всё и сняв тебе мут - о чём речь?

чёт ты там написал про ya malenkoe 4ydo. ,якобы он тебе мешает сообщениями на экране ,опять же у тебя не хватило стабильной нервной системы ,чтобы сказать ему нормально ,у тебя летят маты/оски и угрозы написать жалобу ,так сказать выдал базу x2.

я человек в первую очередь ,если я где-то и проебала сообщение про slay ,никто из сидящих даже не поправил меня в микрофон ,ситуация с ya malenkoe 4ydo. меня не напрягала вообще ,я видела ,что он туда что-то писал ,а конкретно что - нет.

при тебе так делали другие ,но ты решил заострить внимание именно на нём ,чем больше воды в жб ,тем лучше видимо ,личная неприязнь ,не знаю..

ты на той демке наоскорблял достаточно ,я уже поняла ,что ты их тех ,кого нужно обязательно предупредить ,чтобы ты остановился)

а ,ещё момент ,чтобы я через пару минут не увидела очередную жалобу от тебя ,только уже на вердикт ,небольшой спойлер:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху