Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на админов и упр

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
Rampage
Ник нарушителя
Soulless,Эльз Очка, I want to die(хз как)
Время нарушения на демо
распишу ниже!!
Дата и время(по МСК) нарушения
21:05 (+-)
Наименование карты
jail_guetta_v1
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/z6D5cbSqQzCLWw
Примечание
Начинается игра, задача попасть в воду с башни, все зеки прыгают и доходит моя очередь, я залез на башню и купил гравитацию, после чего падаю вниз, и начинаю забираться на лестницу обратно на вверх,тк забыл что играем без использование магазина, но понимаю что меня убьют.

20:43-Прыгаю что бы начать бунт после чего залез в серф и сразу пошел серфить за оружием, забрался в нычку где должно быть авп, его там нет, и я жду ктшника пока он зайдет что бы не попасть в тайминг и умереть, после того как вижу что он зашел и начал серфить и искать меня, нахожу подходящий момент падаю, по мне стреляют после попадание со стороны REDRESSOR я начинаю серфить за вторым оружием.

21:55 один из админов говорит "Дайте время на бунт Rampage" и в 22:05 управляющий говорит, даю время на бунт до 20:01?? Ведь на таймере такое время уже прошло.Поясняю почему не серфил нормально (Ограничение на серф стоит в 100-200 фпс,у меня было больше по этому сам серф не давал мне нормально стрефить, и все время стопил меня)

22:20 Встал что бы поменять фпс,после того как сменил количество кадров,в тайминг 22:50 мне говорят "Ну что бунт будет?" На что я остановился что бы написать и пишу "Бунтую" "В чате админ пишет "Рампаге застопило, значит он видит это"" "Еще один админ пишет "Rampage fastom, значит он не хочет убивать и дает мне предупреждение"" Хотел сразу пойти серфить но тут прилетает слей от Эльз Очка, сам он живой и играет в игру и не видит что происходит на карте, и бунтую ли я.Умершие админы могли сами выдать слей если бы увидели что я просто отсиживался,но он решил что у него есть всевидящее око и он следит за мной, дает слей.

Сразу после слея я пишу "?,ты че, хуесос,блядский" На что прилетел мут,опираясь на правило сервер мут дают за черезмерные оскорбление, ему об этом скажет еще один админ 2.1 Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации. За что мут я так и не понял, и управляющий видит кил чат но не видит обычный чат и говорит "Дак он сам умер"

23:53 Администратор 9I AK I МИСЯ говорит что это не черезмерное оскорбление что за это не выдается мут, на что Эльз Очка молчит, и не хочит как либо замять дело на сервере.И так вернемся ко 2 админу I want to die, на протяжении всего, пишет какую то ерунду в админский чат где сообщение отображается сверху всему серверу, по таймингам не распишу тк демо не позволяет при перемотке эти сообщение пропадают, по этому при просмотре демо обращайте внимание.

26:50 Я агресивно говорю "За что ты мне даешь мут хуесос" "Дальше прошу снять RO что бы я пошел и написал жалобу, что бы не разводить скандал" (За перебивание саймона извиняюсь) 27:05 Он просит снять мут с текстового чата, со словами "Наташ сними мут ему" На что управляющий(Soulles) Говорит "А у него мут, а кто ему дал?" В чате так же Эльз Очка пишет "Сними ему мут"

27:22 Мне снимают мут а потом прилетает мут на войс чат и не текстовой чат, за что?? За то что я спросил за что мут хуесос? 27:25 Soulless спрашивает, "А что случилось то?" на что Эльз Очка говорит "Пиздеть меньше будет" Что на самом деле забавно, в начале карты он так же оскорблял игрока за то что он не знал сколько весит PUBG смешно не правдо ли?? От 27:45 смотрите внимательно и считайте сколько раз мне давали и снимали гаг.Потому Soulles говорит "Без предупреждение мы гаги не даем"спустя 5 секунд мне прилетает еще один гаг так же на войс чат и текстовый чат.Спустя еще 5 секунд мне опять снимают гаг.28:10 прилетает еще один гаг(процетировал слова с тайминга 22:50)28:50 Soulless говорит "Марк ты че делаешь,ты хочешь получить пред?"

28:38 Прошу снять RO что бы написать жалобу. Мне говорят что "У тебя мута нет, не на что писать жалобу" Полагаюсь на то что те самые 3-4 гага которые мне выдали, если бы не было бы управляющего на сервер, я бы сидел с мутом, считаю заслуженые 2 преда за слей(я бунтовал 4.4 причины на слей не было) и 3-4 гага которые мне выдавали и снимали.

37:00 Сказал что нельзя писать всякую ерунду в чат сверху, который не преднозначен для общение.Процетирую слова (Еще раз напишешь в чат глобальный сверху, я напишу на тебя жалобу(управляющий на сервере и походу опять ничего не видит что пишут) -Мне нельзя писать туда? на что я говорю: Ты долбаеб? Ты пишешь туда всякую хуйню.

Надеюсь кому то не впадлу прочитать жалобу, если я что то нарушил. ПРИНИМАЮ УДАР В СЕРДЦЕ КАТАНОЙ, и пойду плакать в подушку!!! =)

*Почему демка хлтв?? Сменилась карта и я зашел случайно 2 раза на эту же карту и демка скинулась в урну9(((*
демку пришлось взять из хлтв выше пояснил почему
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Хорошо.Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху