Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на администратора

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
короче поскольку абсолютно никто нахуй на сервере кроме меня не понимает систему работы 16- разрешим эту ситуацию без наказаний, один хуй никите еще по жалобам сто предов и банов выдавать
ты заходишь за кт, никита спрашивает тебя "кто разрешил за кт?" ты говоришь точно не я тебе разрешил, от точно не я ответа нихуя не следут, тебе офк прилетает блок
и тут такая интересная ситуация
с одной стороны в эту ситуацию сразу же должен был включиться админ давший разрешение и сказать что да бля, беру на себя ответственность, пускай играет
сделать этого он не сделал
с другой стороны никита выдающий блок должен был задать вначале этот вопрос названному игроком админу, разрешал ли тот играть ему за кт, если бы ответ был нет - блок за пиздеж + отсутствие разрешения, если да - пусть играет

по итогу крайним в ситуации остается пиздюк написавший жалобу ибо один админ промолчал, второй раньше чем надо выдал наказание, страдает третий

вот блять ВСЕ абсолютно все админы вот эту ситуацию примите к сведению когда вот узнаете у игрока разрешали ему или нет за кт и ЕЩЕ РАЗ откройте тему 16- и почитайте как всё это работает, очень надоело мусолить все это когда по факту проблему игроки создают сами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху