Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на администратора Закши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Пошли по порядку:
Нарушения со стороны Ку-Ку. 2 раза стрельнул по зеку, который не выполнял требования игры саймона. Зек не соблюдал правила игры, которые поставил саймон, то есть адвокат защищает подсудимого. Адвокат этого не делал, а значит Ктшник в праве либо убить либо ранить такого зека. А значит тут нарушения нету.
Потом стреляет по зеку, который взял оружие, тоже все очевидно, к этому позже вернемся.
Оскорбление с его стороны было в сторону игрового персонажа. (прокурок-зайчик) а вот зайчик в ответ на личность перешл. Так что тоже, тут минус нарушение.
Саймона он не перебивал, лишь просил снять с него заморозку.


Нарушения со стороны Закши. Игнорирование двух розысков, после двух убийств Ку-Ку. Далее дает запрет на килл охраны. После чего кидает гранату баннер ( к нему тоже позже спустимся) падает в розыск, никто его не убивают опять же, кроме самого Ку-Ку. Очередное предвзятое отношение Закши. Далее Ку-Ку убивают BuluK. Нарушает запрет саймона, после чего получает килл с моментальным ресом. Интересно.
Дальше. Закши не соблюдает свои же правила игры, делая адвоката другой ролью (свидетелем) а че это интересно за дополнения в игру на ходу?
До начала игры суда, угражал баном игроку, который подпирал проход, вот за это отдельный лещ.
Затягивал игровой процесс. За 15 минут от начала игры, прошло 2 зека, остальное время саймон выделил Ктшника, который ему ничем не мешал. После закши замораживает Ку-Ку и тот остается без защитный, после просьб разморозить был какой-то аргумент про фридамаг да? выше отписал. И дальше самое крутое, Зайчик, с оружия, за которое хотел убить его Ктшник убивает замороженного КТшника и убегает в асвояси, без какого либо наказания.
В оконцове всего Закши решает дать бан, за нарушенный им запрет о ресе. Так вот бан за рес у нас не дается с первого раза. Как это сделал ты, а следовательно и тут ты накосячил.

Зайчик, идешь учишь правила, внимательно читая. И вот как раз из-за этого ты и перебивал саймона. Спрашивая причина дамага, причина дамага. Дальше ты угрожал баном игроку, причем бан был бы не заслуженный, за это тоже леща.

Вердикт:

Закши блок входа за КТ по всем нарушениям - месяц. 1 день бана от меня в подарок.
Зайчик - 1 день бана в подарок от меня. Учишь правила. Чтобы больше не возникало таких ситуаций.
[Royal Flow] ByLuK_xD бан на 1 час за 2 бунта за раунд.
Banner - Бан на 1 час за 3 бунта за раунд, и потеря моего доверия, после всей это ситуации
 

Зайчик

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Реакции
1
Бан это мем очень много админов говорят бан после убийстава зека это не значит что я ему угрожал
Правило почитаю но 1 день это много за перебивание Саймона
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Бан это мем очень много админов говорят бан после убийстава зека это не значит что я ему угрожал
Правило почитаю но 1 день это много за перебивал Саймона
А ты если не глупый, поймешь почему день, я вас предупреждал. Вы сами провоцировали все, при чём нарушали вы, а не он. Именно по этой ситуации. Тут не только за перебив, я еще не упомянул, что ты маркером изресовал всю там клетку зачем то.
 

Зайчик

Новичок
Регистрация
14 Апр 2019
Реакции
1
Просил не я меня позвал закши я замучен был играл в кс и я был прокурором в той игре как я обвинял это моё дело я ему приказы не давал и мне нельзя рисовать маркером?
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Я ошибся, назвав тебя не глупым. Учту на будущее. Любой флуд дальше буду наказывать, на все ответил уже выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху