Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на админа Сухарик+саймон кто был малой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31Сухаридза_31

Пользователь удалён
Саймон сказал тебе "Ленин вышел на мой выстрел 1.0, ты вышел , он сказал сел замер 1.0 ты сел же замер, он тебя убил. индвидидуальный приказ по основоному нику надо выполнять мол ты не выполнил этот приказ, за то он и тебя и убил. И + ты скинул не ту демку.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Ты демку с прошлой жалобы кинул -_________________-
 

MaJlou

Пользователь
Регистрация
3 Июл 2019
Реакции
4
Дорогой, Ленин(КПСС) прочти правила сервера для тебя был индвидидуальный, это значит я должен каждый раз говорить твой ник! после того как даю тебе приказы! или какие то либы запреты, я твой ник не сказал! ты сел, я тебя убил после чего ты ресаешься и начинаешь выёбываться Администратор сухарик, убивает тебя грабом ( перед этим спрашиваю почему ты реснулся ты игноря его и меня) идёшь к остольным зекам! тебя сухарик убивает грабом! после чего ты начинаешь снова ресаться и снова, раза 3-4 после чего он тебя кикает с сервера ты снова заходишь и ресаешься он тебя банит За незнания правил сервера, какие могут быть ещё вопросы, Ты был не прав и пишешь жб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху