Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на 60 fps

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Харе пиздеть, ты прекрасно знал что у sce блок за кт, и ещё на jail_russia ты его переводил когда его крашнуло. И какой еще прокол в системе? Ты перевёл sce только для того, чтобы тот за кт поиграл с помощью твоей помощи. (P.S Помню было такое, что сам sce сказал, что у него блок и он попросил тебя перевести за кт)

Харе пиздеть, ты прекрасно знал что у sce блок за кт, и ещё на jail_russia ты его переводил когда его крашнуло. И какой еще прокол в системе? Ты перевёл sce только для того, чтобы тот за кт поиграл с помощью твоей помощи. (P.S Помню было такое, что сам sce сказал, что у него блок и он попросил тебя перевести за кт)
Дурачок) Не знаешь, как выглядит это от моего лица и называешь меня пиздаболом) Ты сам пиздаболишь, называя меня пиздаболом
 

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
ты мне ответь у тебя были права чтобы его перевести у него что руки нету или он инвалид я не понимаю
он мог зайти за кт сам нахуй ты его перевел
Чтобы он зашел, надо было перевести тех, у кого нет микрофона. Я перевёл Ске за ктшников, чтобы он быстрее это сделал. !Я на прошлой карте проверил, есть ли у него блок, но блока не было. Модераторы могут сами проверить, что если перевести того игрока, который был заблокирован за кт, то у него не будет блока. Когда я зашел впервые на сервер за сегодняшний день, Ске был за кт и у него не было блока.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
если есть демка ,зачем ты консоль пересылаешь?
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
смотрела с XLTV.
вернёмся на карту раньше jail_russia ,где sce. просит администратора 9ICoN перевести его за кт ,несмотря на то,что висит блок на неделю , Never Get Used To People заходит только под конец карты и ситуация заключается в том,что когда игрок сидит с блоком за кт - у администратора не показывает,что у данного игрока есть блок , уже из-за чего на следующей карте jail_west_v2 переводит так же sce. за кт,думая,что никакого блока нет ,хотя если бы его не было ,sce. зашёл бы сам.

иногда мне хочется сказать тебе ,что ты лезешь куда тебя не просят ,но за эту жб скажу спасибо ,ибо sce. строит из себя дурачка ,считая,что действительно можно сидеть за кт,когда висит блок за кт,ещё и успевает подставлять других администраторов.

sce. , как бы там не было на сервере,ты никакого права не имеешь просить кого-то перевести тебя за кт,блок ты получил заслуженно и будешь сидеть его до конца.

Never Get Used To People ,на будущее ,никогда и никого не переводи за кт,если у игрока стоит блок за кт.

sce. - первое письменное предупреждение твоё + возращаю блок на неделю.
Never Get Used To People - первое и последнее устное предупреждение.
sTaR6l4 - мут обоих чатов на полчаса за неоднократные оскорбления/провокации.

закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху