Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Заявки на разбан

^8Player

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Реакции
0
>Доказывать читерам что они читеры : почему нет? презумция невиновности должна же работать) , вот я поэтому и написал "Ваши доказательства", а то на большинстве серверов ( в основном конечно кс 1.6 ) просто банят и все)) без объяснений. За Адекватность плюсую админам) Хотя думал у Вулкано немного сыграли личные мотивы (если не ошибаюсь Вулкано это "Картавый"?)

По поводу вх, да юзал обычный опенгл32, нужно было посмотреть как передвигаются всякие Эдики и другие задроты из АГ ( не оправдываю использование вх )
Потому что как подозрительно, что у некоторых прям "идеальный звук" чтоле...
Хотя с другой стороны и у меня бывали моменты когда по привычки стреляешь ку да кажется что там кто то есть и там был кто то))
В общем да, все правильно сделали . ( было бы неплохо еще других челов проверить, но этого я уже не узнаю )

Короче всем спасибо за игру, наконец-то смогу хоть заняться делами в реале) ( в АГ клиент не зашел, нужен спешл алиас или переучиваться , но мне лень )

Бывайте :)
 

volcano

Отважный нуб
Регистрация
18 Янв 2020
Реакции
23
Да, Вулкано, Картавый, и еще 100500 ников. Личные мотивы у всех есть, но руководствоваться ими в админских делах - дно. И вообще, какой смысл кивать на личные мотивы, если ты забанен за использование валлхака в игре.
Презумпция невиновности - это немного о другом, это когда подозреваемый не считается виновным пока его вина не доказана, но прокурор доказывает вину обвиняемого судьям, а не обвиняемому.
vaya con dios^
 

implant

Новичок
Регистрация
26 Сен 2021
Реакции
0
Дарова.Не в первый раз,но сегодня дважды.Сервак под паролем (во всяком случае для меня) :D
Существуют правила данного сервака,которые я могу нарушить (использовать любое оружие) только для нанесения урона нарушителю,не трогая новичков.После этого нарушитель часто уходит,так как ему не интересно становится.За это был ранее забанен быдлом с админкой.Сегодня вообще просто так
З.Ы. Вы всем бомжам админки раздаёте или только с вашего района?:giggle:
 
Последнее редактирование:

Safety1st

Руководитель AIMaster
Администратор HL
Регистрация
16 Янв 2020
Реакции
73
implant, sorry, только сейчас заметил 😐 Раздаём только быдлу с нашей песочницы 😜 У правила нет исключений. Ты бы лучше админов звал, чтобы не-новичков ограничивали по оружию 😢 В любом случае это уже неважно: с прошлой недели стоит плагин для ограничения, больше ты запрещённое не заюзаешь и баны не прилетят (y)😁

А на скринах выше кики (удаления с сервера): в первом случае закрыл сервер для обслуживания, второй раз пытался привлечь твоё внимание, потому что на чат ты не реагировал.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху