Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на управляющего | little_loves_of_extremism

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the moon also dies.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Режим Чтения
Регистрация
8 Фев 2020
Реакции
283
Как же ты быстро переобуваешься..
Против
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Против.
У тебя уже была попытка побывать на высоких должностях, но ты потом ушёл.
Попытка 😁
С 16го года все пытаюсь палучаеца. Но это же о чем говорит? О целеустремлённости!

Как же ты быстро переобуваешься..
Против
Хоть и не знаю про что ты, но быстро переобуться тоже уметь надо. «Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения» © Уинстон Черчилль.
Хотя всё же, где я переобулся?
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Послушаем мнение игроков и потом решим

1. Павел
2. 23
3. Работа
4. little_loves_of_extremism
5. Удобнее играть в свободное время, в несвободное я обычно занят. 2-4 часа в день готов уделять, иногда больше
6. 4-й год пошёл
7. Вх, аим, спидхак - 10/10, остальное по ситуации
8. Хорошее
9. 9/10
10. Убрал бы правило про клетки - это о наболевшем, об остальном подумаем с игроками
11. Основная задача - поднятие и удержание онлайна, поддержка здоровой атмосферы при любом онлайне. Ради этого всё и создано
12. Прихожу в тяжёлую минуту, ухожу в хорошую
13. В 16 году впервые встал на пост модератора (смотрителя), дальше старший модератор (aka старший смотритель aka управляющий). Ну и здесь, соответственно, тоже все уровни прошёл
14. По форуму всегда готов, по деньгам - если будет необходимость и возможность, ну и с остальным также.
15. ВКонтакте | ВКонтакте
Пока у нас полный состав
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Видел тебя на модере, импакт есть НО. Ты старичек и пенсионер, дай new плеерам испытать себя, вдруг у них есть талант от которого вы будете в шоке, и да, уже есть 3 модера зачем 4? Будет больше профита или для массовки?
 
Последнее редактирование:

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Видел тебя на модере, импакт есть НО. Ты старичек и пенсионер, дай new плеерам испытать себя, вдруг у них есть талант от которого вы будете в шоке, и да, уже есть 3 модера зачем 4? Будет больше профита или для массовки?
Место управляющего освободилось, как раз для моих лет, но если нужно и как молодой встряхнуть могу. В любом случае место в модерации на данный момент есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху