Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBLADAET

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2023
Реакции
76
Что вы клоунов ставите? Я ж без негатива какого-либо написал или вашего кентишку задели, что у вас так жопы подгорели?
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Денис, хороший кандидат, но давно не видели тебя в деле, купи са на месяц, прояви себя.
А МОЖЕТ СТОИТ ПАЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ НА ЙОБАНА ШТОПАНА СЕРВЕР?
Иметь стабильно хороший онлайн
Чета не стабильный онлайн у вас мистор модератор


буду честен, все устраивает
Смысл тебе на модерку идти?
С 1-ой стороны любые правила можно чем-то дополнить , у тебя нет фантазии.
С другой , возможно у тебя не было ситуаций каких-либо спорных , где 1-о правило противоречило другому.

Без всякого предвзятого отношения , нужен ли серверу 3-ий модератор , который будет выдавать преды , пукать в чат , не объяснять типам правила какие-либо?
Допустим они возьмут тебя , потом вернется Толик , ситуация снова такая же, 4 модератора , а не 1 из них не может ответить что в беседе вк , что в лс , что на форуме в чате , онли жалоба.
За всё время игры , никто из них не научился на моей ошибке. Объясните в вк чтоль , не доводите до жалобы , которые чекаются в последнее время худо бедно в хорошем случае 2 дня , в худшем неделю, а то и больше.

Против.
 
Последнее редактирование:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Просто сравните эту заявку и заявку Толика. Единственное что , там Паша замотивировал научить его чему-то и был принят. А тут нет Паши.

В то время , я пытался его научить чему-то , он понимал и делал , после ухода , всё пошло по пизде с данным человеком, на сервер зайти онли для командования... Легче написать , чем объяснить в войс , который должен быть у всех модеров, в беседе пишешь что-то , его по кд нет...

А тебя чему учить? Ты даже слушать не будешь , смотря на твой ответ допингу , ты либо в яйца свои отправишь людей , либо накажешь (Бан , мут или пред).
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Ты сам такой же братишка
Не надо писать не по теме.
Я напишу свое мнение, в один момент душишь игроков как Бывший управляющий АНУСНАЯ БРОВЬ, чем перебивать начальника или душить его; лучше бы помог с ним разобраться в деле.
Тоже самое как и модератором, с премищуством наверно будешь начинать душить игрока.
В общем скажу четко понятно про свое мнение.
Я за, но пожалуйста не надо душить новеньких или которые только купили привелегию.
А так я за
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху