Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано заявка на модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СвяТой_ТапоК

Пули_от Бабули
Регистрация
26 Сен 2023
Реакции
2
1. Женя
2. 06.02.2004
3. Работаю на удаленки
4. СвяТой_ТапоК
5. С понедельника по пятницам с 8 утра до 6 вечера могу играть по нск времени , В субботу и в воскресенья могу играть с 10 утра по 10 вечера по нск времени могу играть и следить за сервером)
6. с 2021 года начал играть на сервере под другим ником потом ушел,и в 2023 году вернуля обратно уже на совсем,причина покидания сервера поломка компьютера
7. Меня можно использовать как хороший модератор и смотрящий за сервером
8. Много кто говорят подай заявку на модера)
9. я бы добавил пару шапок в игру,и 2-3 игры бы добавил
10. наблюдаю за людями с привелегия супер админ и ниже-свои косяки старые признал головой не думал что делал(
помощь другим модератором которых нету онлайн когда нужно)))
мой вк Женя Муркеев
11. По поводу привелигий есть много администраторов которые не так часто заходят как я и по этому я готов следить за сервером беру полную ответсвеность за него,если какая-то проблема я решу без оров криков споконым разговором,если ситуация зашла про оскорбления родных или прочее влеплю бан),а так словми решу)
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
1. Женя
2. 06.02.2004
3. Работаю на удаленки
4. СвяТой_ТапоК
5. С понедельника по пятницам с 8 утра до 6 вечера могу играть по нск времени , В субботу и в воскресенья могу играть с 10 утра по 10 вечера по нск времени могу играть и следить за сервером)
6. с 2021 года начал играть на сервере под другим ником потом ушел,и в 2023 году вернуля обратно уже на совсем,причина покидания сервера поломка компьютера
7. Меня можно использовать как хороший модератор и смотрящий за сервером
8. Много кто говорят подай заявку на модера)
9. я бы добавил пару шапок в игру,и 2-3 игры бы добавил
10. наблюдаю за людями с привелегия супер админ и ниже-свои косяки старые признал головой не думал что делал(
помощь другим модератором которых нету онлайн когда нужно)))
мой вк Женя Муркеев
11. По поводу привелигий есть много администраторов которые не так часто заходят как я и по этому я готов следить за сервером беру полную ответсвеность за него,если какая-то проблема я решу без оров криков споконым разговором,если ситуация зашла про оскорбления родных или прочее влеплю бан),а так словми решу)
Что с раком мозга? Все хорошо?

А теперь, начнем без шуток.
Этого человека мы знаем не раз,
Но нарушает - нарушает, даже если на него не поступают жалобы.
Был вчера на сервере, не мог за ним следить впринципе, что и входило в основную задачу модерации.
С этой должностью он не справиться, слишком много нагрузки + слотов на него нету.

ПРОТИВ!
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
Также заметил, что сделал не по форме.
 

СвяТой_ТапоК

Пули_от Бабули
Регистрация
26 Сен 2023
Реакции
2
Также заметил, что сделал не по форме.
я понят не могу одного что я тебе такого сделал,я извенился за те ошибки которые в твою сторону были,вчера мы вроде играли нормально а сегодня ты против меня, что такое?
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
я понят не могу одного что я тебе такого сделал,я извенился за те ошибки которые в твою сторону были,вчера мы вроде играли нормально а сегодня ты против меня, что такое?
Ты месяц назад зарегистрировался.
Я уже забыл уже то прошлое.
Кто тебя должен знать за этот месяц? Ты толком и не активничал за все каникулы.

И с чего такое понятие - что если с кем то дружишь, он и должен тебя прикрывать. (Не прикрывают только недруги/предатели, если у вас такая дружба)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху