Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на Модератора

Donsus

Победа?
Регистрация
27 Мар 2023
Реакции
23
Поинты
20
1. Реальное имя:Иван
2. Возраст (дата рождения):14 (24.06.2008)
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):Учеба, безделье, другое.
4. Игровой NickName: Donsus
5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время):По разному, могу в 7 утра , могу в 11 вечера (МСК)
6. Стаж игры на наших серверах: 73 дня.
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт: В принципе выявить нечестных игроков смогу.
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Коммуникабелен и приветлев.
9. Уровень знания правил и игровых нюансов: 7/10 (постораюсь подучить)
10. Какие изменения в правила вы бы внесли: Помоему правила не требуют изменений.

11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора: Следить за сервером, помогать игрокам.
12. Почему хотите стать модератором: Хочу помочь серверу в развитии, ведь не так много осталось хороших серверов JB, и это один из лучших.
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): Нету.
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):Могу помогать поддерживать онлайн на сервере.
15. Ваши контакты | VK: @id590953477
 

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
Вообщем , прочитай форму подачи в след раз.
Перед заявкой нужно отыграть 3 месяца
А пока
Отказано
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху