Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | vxlam70

По жалобе вынесен вердикт отказано.

vxlam70

Новичок
Регистрация
11 Янв 2023
Реакции
3
1. Реальное имя: Вацлав
2. Возраст (дата рождения): 04.08.2006
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): учеба, хобби/работа
4. Игровой NickName: vxlam70
5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время): конец учебного года; утро, день, вечер, ночь - если проще, то весь день
6. Стаж игры на наших серверах: 5 лет
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт: 50/50
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: найти общий язык с человеком не трудно, сойдусь в случае разногласия на компромиссе
9. Уровень знания правил и игровых нюансов: 9.5/10, есть моменты за которые получал предупреждения, обговорил с модераторами/управляющими - осознал ошибку, небольшие недопонимания с моей стороны
10. Какие изменения в правила вы бы внесли: Возможно, можно было бы обратно поставить ограничение за кт с 16+, онлайн в кс маленький, но все-таки на сервере практически на постоянной основе есть люди, которым более 16, многие игроки устали от «маленьких саймонов» с слабым уровнем игры за кт сторону, маленьким списков игр, но, если человек может командовать, реально заинтересовывать зеков - то по разрешению может командовать

11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора: основная задача - следить за игровым процессом, привилегированными игроками, обычными игроками, проявлять активность на форуме(проверять жб, следить за чатом)
12. Почему хотите стать модератором: давненько не было ответственной роли, множество свободного времени, появился интерес - справлюсь ли я
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): в 20 году был модератором пару месяцев, не сошлись характерами с кисляком, слил меня
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): финансовая помощь, как уже говорил - много свободного времени, следить за игровым процессом
15. Ваши контакты | VK/TG: @vaclyshka

п.с. я готов к вашей критике😳
 
Последнее редактирование:

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
В муте сидишь в беседе на 7 дн знаешь за что .
После такого я бы тебе отказал , но после этого я бы последил за тобой месяцок и возможно если будет 0 нарушений и увижу что ты помогаешь игрокам , то можно было бы и принять . Потому что я еще не видел что бы ты помогал игрокам , да и к тому же помню , как ты спорил с Колей о том что в правилах написано «рес зеков при бунте запрещен». Не уверен в твоих полных знаниях сервера . Даже на 9.5 не тянет.
Пока что я против.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
244
Поинты
50
Несколько косяков замечал, знание правил хромает, но споришь агрессивно, даже когда не прав, а чего-то на другую чашу весов положить не могу. Командуй чаще, пока против.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху