Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на Модератора [PUB]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
1. Реальное имя: Денис
2. Возраст (дата рождения): 19.05.2005 (19)
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Работа
4. Игровой NickName: Only12
5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время): Смотря какой онлайн, если онлайн есть, то до 3-5часов (ночной онлайн бывает разный, иногда могу 1-3 часа если есть необходимость (оналйн)
6. Стаж игры на наших серверах: с 2024
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт: 8/10
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Добрый, помогу везде
9. Уровень знания правил и игровых нюансов: 7/10
10. Какие изменения в правила вы бы внесли: Все отлично
11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора: Помощь игрокам, следить за порядком на сервере!
12. Почему хотите стать модератором: Решил помочь проекту, и стараться поднять онлайн
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так):был когда то на другом проекте JB-PUB работал там около 1-2лет, не играю там так как ушёл псж из за учебы
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): раскрутка/финансовая помощь деньгами
15. Ваши контакты | VK: ВКонтакте | ВКонтакте
Оно тебе не надо
Сервер афк щас
Пока не начнут прислушиваться к игрокам , там постоянных плееров не будет, разве что с других серверов проекта.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Та и можешь не ожидать одобрения.
В условиях был прописан пункт с админкой , её у тебя нет.
Даже если купишь , посмотри просто список игроков с привелегиями.
Ты 1 кто купил там вип.
Даже на том же зме , который иногда набирает онлайна меньше чем паблик , 6 привелегий которые купили(Могу ошибиться , там админки выдают еще по заявкам на время)
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

Медведь!!!

[JB] Администратор
Регистрация
31 Авг 2022
Реакции
84
Поинты
150
Против
не видел,что он активничал на паблике. Не видел его опыт,в сфере администрации на паблике,чтобы вступить на пост модератора покажи себя на этой должности.
Конечно такие как вы заходят и выдают vote ban .Потом отписывают что против)))
Ты уе..сь об угол.
КЛОУН!!!
 

Only12

/\/\/\/\/\/\/\/\/\
Регистрация
10 Апр 2024
Реакции
36
Та и можешь не ожидать одобрения.
В условиях был прописан пункт с админкой , её у тебя нет.
Даже если купишь , посмотри просто список игроков с привелегиями.
Ты 1 кто купил там вип.
Даже на том же зме , который иногда набирает онлайна меньше чем паблик , 6 привелегий которые купили(Могу ошибиться , там админки выдают еще по заявкам на время
ну смотри айдар, возможно ты и прав в этом, я абсолютно с тобой согласен, я иногда захожу на паблик (когда есть онлайн) как не зайду каждый раз попадаются как таксист с смелостю которые вотебанят без какой либо причины, либо же пиздюки которые оскорбляют родителей, я на все 100% почти уверен что будет отказ, но и я подался потому что хочется заходить туда, чтобы был порядок
 

HoX4u

Управляющий[PUB]/Модератор[Zombi]
Регистрация
17 Июн 2021
Реакции
438
Отказ
Все описано выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху