Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | lxveless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Бля , зачем человека заставлять писать заявку ?
Ну вот честно , вы ебанутые ?
А если он не хочет ? Будет балду гонять потом , вас самих же отьебашут за эту просьбу.
Подумай прежде чем получить окончательный ответ , надо ли тебе это ? Когда сервер практически мертв со стороны комьюнити , ты его никак не изменишь , а если и изменишь , мысля оптимально , все будут бегать вокруг тебя.

Честно говоря Soulless v2.0
пуси
 

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
69
Бля , зачем человека заставлять писать заявку ?
Ну вот честно , вы ебанутые ?
А если он не хочет ? Будет балду гонять потом , вас самих же отьебашут за эту просьбу.
Подумай прежде чем получить окончательный ответ , надо ли тебе это ? Когда сервер практически мертв со стороны комьюнити , ты его никак не изменишь , а если и изменишь , мысля оптимально , все будут бегать вокруг тебя.

Честно говоря Soulless v2.0
пуси
Если правду, вот я прочитал каждое слово от твоих сообщений

Честно говоря Soulless v2.0
пуси
Блять, конечно она этого знает или не знает эту Наташу, но я скажу точно, Лина то есть lxveless Станет хорошей модератором помогая некоторым игрокам, делая хорошую атмосферу
Включая музыку: Черная хуйня
Но я скажу так, Лина хорошая кандитатура на то что стала модератором
Честно говоря Soulless v2.0
пуси
Она на нее не капельки не похожа
 

lxveless

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
54
Бля , зачем человека заставлять писать заявку ?
Ну вот честно , вы ебанутые ?
А если он не хочет ? Будет балду гонять потом , вас самих же отьебашут за эту просьбу.
Подумай прежде чем получить окончательный ответ , надо ли тебе это ? Когда сервер практически мертв со стороны комьюнити , ты его никак не изменишь , а если и изменишь , мысля оптимально , все будут бегать вокруг тебя.

Честно говоря Soulless v2.0
пуси
Что у вас за привычка стремительно все пихать в прошлое, что было на проекте? Может уже пора забить болт и дальше чет делать для проекта, мне нравится тут, поэтому есть желание чет тоже внести от себя
К чему это сравнение меня с человеком, которого уже нет на проекте? Блин-блинский, я сколько наблюдаю, одна песня всегда у вас
Подтолкнули меня на написание заявки определенные люди, но не надо говорить, что меня заставляли, я сама ее писала
Примут или же нет уже дальше решится, мое дело попробовать

Мертвый или нет, все равно вообще мне, если я могу чет сделать для игроков фантастика, уже плюсик ^^
 

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
Режим Чтения
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
443
Поинты
25
Следить в целом на порядке на сервере, помогать/отвечать на вопросы игрокам по игровым моментам, либо же корректировать действия покупной Администрации в целях уменьшить фрибаны, некорректные причины и т.д. Также рассмотрение жалоб
А че ты не следишь за сервером на админке? Или модерка нужна именно что бы помогать/отвечать на вопросы игроков?
Как ты будешь корректировать действия покупной администрации ? Если весь бан лист виден.
Забанили не правильно - написал жалобу/заявку на разбан.
Тут уже всем похуй на новичков , всех в пермачи кидают за оск родителей.
В данное время на это хватает 2-х модеров.
По правилам вполне все устраивает. Есть моменты по поводу выдачи через аио оружия для КТ, возможно ограничить количество выданного оружия для КТ. Также переписать правило КТ 16-, есть игровые нюансы по этому правилу, не первый раз наблюдаю не очень приятную картину на сервере, как толкуют/изворачивают это правило
В каждых правилах есть косяки и эти не исключение. Если все устраивает , то зачем писать про аио , про правила кт 16-.
Что у вас за привычка стремительно все пихать в прошлое, что было на проекте? Может уже пора забить болт и дальше чет делать для проекта, мне нравится тут, поэтому есть желание чет тоже внести от себя
К чему это сравнение меня с человеком, которого уже нет на проекте? Блин-блинский, я сколько наблюдаю, одна песня всегда у вас
Подтолкнули меня на написание заявки определенные люди, но не надо говорить, что меня заставляли, я сама ее писала
Примут или же нет уже дальше решится, мое дело попробовать

Мертвый или нет, все равно вообще мне, если я могу чет сделать для игроков фантастика, уже плюсик ^^
Давай возьмем простой пример , ты работаешь поваром , сунула руку в слайсер , он тебе отхуярил руку , а после , ты суешь вторую руку и он тебе тоже его отхуярил , на ошибках учиться надо , правильно? Ты бы не сунула вторую руку в слайсер , если бы вспомнила что он отхуярил тебе 1-ую руку.
Плюс меня попросили написать эту заявку, ибо нехватка модеров
Скажи мне какой из модераторов это написал ? Что им не хватает модератора 3-го. Может этот модератор яйца свои протирает сидя за компуктером и не следя за сервером? Если постараться , то даже 1-го модератора будет спокойно хватать.

Да это доёб в каждой детали.
Потому что нужно быть модератором и принимать решения на холодную голову , не борщить с какими-либо выссказываниями , наказаниями , а зная как тебя легко выводят определенные личности , этого не будет.

Различные новвоведение в виде игр, карт и т.д. В целом, добавление чего-то для игроков, чтобы внести что-то новое для них.
Блин забыл дописать.
Есть раздел улучшений , там можно начирикать и добавят карту , затестируют её и всякое такое.
Можно зайти в дискорд с Lebanon well пообщаться и потестировать , прекрасные люди кстати говоря они.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху