Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | lxveless

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lxveless

мальчишки не сходят от меня с ума
[JB] Супер Админ
Регистрация
8 Мар 2024
Реакции
54
1. Лина
2. 06.08.2003
3. Работа
4. lxveless
5. Работаю 3/3, в свои 3 выходных спокойно могу находиться на сервере в любое время по 3-4 часа и более
6. Полгода
7. Могу вычислять примерно на 7/10
8. Общительная, постоянно пользуюсь микрофоном и на постоянной основе общаюсь с игроками сервера, как в шуточной форме, так и по любым вопросам по серверу/форуму
9. 9/10
10. По правилам вполне все устраивает. Есть моменты по поводу выдачи через аио оружия для КТ, возможно ограничить количество выданного оружия для КТ. Также переписать правило КТ 16-, есть игровые нюансы по этому правилу, не первый раз наблюдаю не очень приятную картину на сервере, как толкуют/изворачивают это правило
11. Следить в целом на порядке на сервере, помогать/отвечать на вопросы игрокам по игровым моментам, либо же корректировать действия покупной Администрации в целях уменьшить фрибаны, некорректные причины и т.д. Также рассмотрение жалоб :)
12. Нравится проект, хоть и не так давно играю, уже какой месяц сижу на СА. Плюс меня попросили написать эту заявку, ибо нехватка модеров
13. Есть опыт не только на этом проекте. На фантастике уже сижу на СА 3-4 месяц.
14. Различные новвоведение в виде игр, карт и т.д. В целом, добавление чего-то для игроков, чтобы внести что-то новое для них. Финансовая помощь по возможности
15. ВКонтакте | ВКонтакте
 
Последнее редактирование:

hapyhapy

Умный
[ZM] Премиум VIP Персона
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
68
Вроде раньше радовалась когда я был модератором джайла, и был лучший вызов по модератору
Теперь твоя очередь
За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху