Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора | K1llua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTX 4060

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Супер Админ
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
370
Поинты
25
1. Айдар
2. 05.02.2005
3. Учеба
4. K1llua
5. 2-3 часа в день
6. 2-3 Года
7. Умею
8. После опыта на "Управляющем JB" , я понял как нужно общаться с людьми в целом.
9. Знаю правила и игровые нюансы (Не написано по какой системе писать ответ , 10 из 10 или "знаю" "не знаю")
10. "За оскорбления бан от 30 минут" , бан слишком жестко , для начала хватит мута , а потом можно и банить , если человек неадекватный или вовсе по функционалу навсегда выдать мут, но не бан, за оскорбления/упоминания родителей можно уже выдавать бан от 30 и до пермача
11. Слежка за сервером , адекватные решения в тех или иных ситуациях .
12. Потому что новый сервер и в этом моде я хорошо разбираюсь в "Читерах" и прочьем софте , который дает преимущество.
13. Тут. Был управляющим джайла , причина снятия : По собственному желанию ибо устал от анархии.
14. Нет возможности в финансовом плане , есть возможно в плане заполнения разделов у Паблика
15. ВКонтакте | ВКонтакте
 

LEOO

Пользователь удалён
За, этот персонаж был Управляющим JB, он справедливый и разбирается в разделе жалоб, заявке в разбан
Можно ему дать шанс, по моему мнению Он адекватный и хороший Чебурек)
За
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху