Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявкa на Модератора JB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
250
Поинты
60
ты не понял, удобно играть с 14-00 пример до вечера, на сервере я сижу почти каждый день минимум 5-6часов, если ты играешь редко на сервере, ты конечно же ничего не увидишь
друг даже если так то это не меняет нихуя абсолютно, ты на сервере слишком уж недавно и ну я хуй знает как можно себя настолько зарекомендовать чтобы меньше месяца игры хватало на то чтобы встать на модерку. вроде как ты адекватный игрок и все заебись но на месте рассматривающих я бы лично дал тебе отказ, по крайней мере сейчас
 
  • Like
Реакции: sce.

smile_knight

Новичок
Регистрация
21 Янв 2024
Реакции
0
Поддерживаю Онли
Адекватный , часто на сервере присутствует)
 

Donsus

Победа?
Регистрация
27 Мар 2023
Реакции
17
Поинты
20

Против

Тебе опыт надо

я против этого вам нужно много времени, вам придется работать много часов, как и другим моддерам У тебя очень мало опыта

Вообще не вижу модераторов на джаиле. ЗА
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
642
11 пункт убил))), ну а что по заявочке то, во первых влезает в каждую жалобу и отписывает там что-то пытаясь показать что он про админ, это не правильно. Во вторых слабый опыт администрирования, не полное знание правил, был не раз замешан в жалобах. Рано ещё.
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
229
Поинты
1,337
Отказано
Пока ты не особо подходишь под этот пост.
Поиграй еще, там увидим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху