Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора ! яip Lenon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Пользователь удалён
Если правду да я против . Знаешь почему лебанон много мата оскарбление. Неадыкватный я видел тебя на роли саймона я видел то что ты блять говоришь о голых женщин и трахаешь их. Тем более тебе дали отказ на супер саймона какой ты модератор емае
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Я думаю лебанон достоин этого, он хорошо отстоял на админке,а с его должностью модератором он не будет оскать.На своём опыте скажу-человек реально хороший.За!
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
На симоне не помню его, в конфликтных ситуациях тож. Чекаю часто онлайн - его не вижу, как захожу на серв - та же ситуация, в топе симонсов всяких его нет. Заявка часть в рофл, а часть «ну я хочу помогать админам и модеров не хватает щас», «не играл, потому что онлайн маленький на серве, а я хочу помогать админам», видение этой должности кнш удручает. Комменты людей тож стоящие, «ну на админе вроде норм, значит и модер будет норм», у нас не зм, если чел вовремя нажимает кнопки в амхмодменю это ещё не значит, что он гангстер. Я бы дал настояться этой заявке, т.к. ожидаются ещё желающие.
 

Cappu4ino

Новичок
Регистрация
27 Май 2023
Реакции
5
Поинты
50
Хотя есть недопонимание с ним. Но все же. Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху