Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора ! яip Lenon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
226
Поинты
60
1. федя
2. 06.08.2004
3. работа
4. яip Lenon
5. с 11:00 по мск до +- 17:00 по мск в понедельник-четверг и воскресенье и с пятницы по субботу есть возможность заходить и играть с 2:00 мск до 18:00 мск
6. с 20 года под другим ником, чуть позже подзабыл про игру вовсе и в 2023 весной вернулся в игру и, соответственно, на сервер
7. меня можно использовать как античит на серверах
8. Наташа сказала 9/10
9. на десяточку смело
10. убрал правило про обсуждение действий администрации и добавил бы пару правил которые смогут понизить невероятный уровень постоянных споров на сервере
11. наблюдение за действиями админов - оценка правильности их действий и, если нужно, помощь в принятии правильных решений, разрешение споров между игроками, просмотр жалоб, помощь обычным игрокам в разрешении конфликтных вопросов и тому подобное
12. нехватка модеров заметно сказывается на игровом процессе в том числе и для меня, второй модер не помешал бы серверу и ввиду того, что я уже был модером на различных проектах я вполне вижу себя на этой роли
13. как сказал выше, да, на различных уже мертвых джайл и не-джайл проектах, конкретно на джайлах я админил-модил в периоды с 2016-2017г
14. можно считать, что я еще раз повторюсь - решение множества конфликтов на сервере, помощь другим админам, просмотр жалоб и помощь игроку солес в ее трудном модерском деле
15.https://vk.com/ll1306
по поводу продления заявок на СА и низкого онлайна - я покупал СА общим сроком на уже наверное более чем 3 месяца но ни разу не продлял ее потому что я покупал ее на 20 дней, низкий онлайн ввиду того, что до недавнего времени сервер либо вообще не работал, либо был ужасно низкий онлайн во время того, как я мог играть, ввиду, видимо, отсутствия раскрутки на тот момент времени
 

Donsus

Победа?
Регистрация
27 Мар 2023
Реакции
17
Поинты
20
Однозначно брать его на модера, отказ-ошибка
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
7.можно использовать как секс игрушку в массовой оргии фантастика
а так в целом ,если АНУСНАЯ БРОВЬ посчитает ,что все условия соблюдены ,то я не против 🐣
 
Последнее редактирование:

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху