Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на Модератора фывфыв

  • Автор темы фывфыв
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фывфыв

Пользователь удалён
1. Реальное имя:Александр
2. Возраст (дата рождения):12
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):учеба и помощь маме
4. Игровой NickName: фывфыв 5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время):утреннее время)
6. Стаж игры на наших серверах:1 месяц но не регестрировался
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт:8 из 10
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: 10 из 10
9. Уровень знания правил
и игровых нюансов: 7 из 10 10. Какие изменения в правила вы бы внесли: ---------
11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора:делаьделать так чтобы игрокам было приятней играть на сервере
12. Почему хотите стать модератором: чтобы чемто заниматься мне очень нравиться быть кем либо на серверах
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): да был срок 4 месяца причина сломался компьютер и сняли
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):заниматься зашитой сервера от читеров матершиников и нарушений
15. Ваши контакты | VK:
 

sofein

слабоумие и отвага :)
Регистрация
7 Июн 2021
Реакции
99
12. Почему хотите стать модератором: чтобы чемто заниматься мне очень нравиться быть кем либо на серверах
Саш, будешь моей отверткой?
п.с. заявка конечно похожа на жирнющий вброс, типа ты упал с потолка на "нейм прожект" и такой всем хай, я хочу модерировать(фри привы, что бы потом скупать весь магазин как матата без акуны) вместо того что бы быть реально полезным проекту.
 

ιzαηαмι

Изюм на торте
Регистрация
21 Июл 2020
Реакции
113
Не видел тебя и твоих действий, ты даже не админил чтобы тебя оценивать по достоинству.
 

9I ĞĦاŦ

dollboyob
Регистрация
15 Апр 2022
Реакции
40
Поинты
25
1. Реальное имя:Александр
2. Возраст (дата рождения):12
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое):учеба и помощь маме
4. Игровой NickName: фывфыв 5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время):утреннее время)
6. Стаж игры на наших серверах:1 месяц но не регестрировался
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт:8 из 10
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: 10 из 10
9. Уровень знания правил
и игровых нюансов: 7 из 10 10. Какие изменения в правила вы бы внесли: ---------
11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора:делаьделать так чтобы игрокам было приятней играть на сервере
12. Почему хотите стать модератором: чтобы чемто заниматься мне очень нравиться быть кем либо на серверах
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): да был срок 4 месяца причина сломался компьютер и сняли
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее):заниматься зашитой сервера от читеров матершиников и нарушений
15. Ваши контакты | VK:
Сначала купи привилегию Суперадмина скорей всего на 1 месяц, отыграй годик на серваке или даже 3-4 месяца или меньше. Потом будешь принят. Отказано.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху