Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора / DeadPull

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadPull

Пользователь удалён
1. Реальное имя: Данила
2. Возраст (дата рождения): 10.09.2007
3. Род ваших занятий (учеба, работа, безделье, другое): Учеба
4. Игровой NickName: DeadPull
5. В какое время вам удобнее играть и сколько в день вы готовы уделять времени серверу (Приветствуется онлайн в ночное и утреннее время): в ранее время
6. Стаж игры на наших серверах:раньше играл щас буду поднимать актив
7. Умение выявлять нечестных игроков, использующих запрещенный софт: очень хорошее
8. Ваша коммуникабельность и приветливость к людям: Я достаточно коммуникабельный могу найти общий язык к людям
9. Уровень знания правил и игровых нюансов:все знаю
10. Какие изменения в правила вы бы внесли: я скажу один пример а точнее я бы внес правило о том что каждый игрок должен отыграть 2 часа на сервере после ему будет доступен вход за кт

11. В чём вы видите основную(-ые) задачу(-и) модератора: следить за сервером проверять подозреваемых игроков на читы
12. Почему хотите стать модератором: я очень заинтересован этой должностью
13. Есть ли опыт администрирования (если есть где, срок администрирования, причина по которой больше не администрируете, если это так): нету
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): я могу добовлять в базу данных новые и уникальные ресурсы
15. Ваши контакты | VK: vk.com/presfcheats
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,060
14. Возможность помощи в развитии сервера и проекта в целом (каким образом вы можете помочь развитию нашего проекта: заполнение разделов форума контентом, работа с графикой(баннеры, логотипы и т.д.), раскрутка сервера(рекламирование на различных сайтах и т.д.), разработка любого вида php/pawn, финансовая помощь, прочее): я могу добовлять в базу данных новые и уникальные ресурсы
Хотелось бы увидеть реальный пример с перечисленной тут помощью.
Что за новые уникальные ресурсы?
 

şђãđøฬ

Супер Бомжик
[PUB] Администратор
Пенсионер
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
662
На джайле этот игрок не был замечен, регистрация сегодня)))
 

şђãđøฬ

Супер Бомжик
[PUB] Администратор
Пенсионер
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
662
Отказано. Купи админку, покажи себя в роли администратора, покомандуй за кт, поиграй на сервере хотя бы месяц или два. Потом пиши такие заявки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху