Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Одобрено заявка на модератора 1306

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
182
Поинты
60
снова здравствуйте
1. федя
2. 19 лет
3. работа
4. 1306 и еще великое множество
5. в будние дни либо с 11 утра, либо с 2х часов дня, в выходные практически любое время
6. с 20 года до где-то 21??? и потом с 23 до этого момента
7. 9/10
8. самый пиздлявый и общительный игрок на проекте я считаю
9. 10/10
10. запретить снимать через аио розыск одному и тому же зеку более одного раза/в случае подставы одного заключенного другим, запретить ресать одного и того же охранника более 1 раза (исключение - надо для игры/игрового процесса), добавить конкретные пояснения касательно бортиков оружейки (являются ли они ганрумом или нет), небольшая редакция касаемо сроков наказаний в некоторых пунктах, как например повторный бан на час за бездействие в бунте. после изменений все стало намного лучше поэтому основные мои предложения будут скорее касательно мода/геймплея, чем правил.
11. на прошлом опыте основными лично моими целями было жалобы, разрешение каких-либо конфликтов на сервере в то время, как я был онлайн и в целом попытки внести что-то новое в целях разнообразия/улучшения игрового процесса игроков. имхо у каждого из модеров могут быть разные цели, как например влад больше вкладывает себя в проведение глобалок/онлайн, редрессор же (по крайней мере я так вижу) больше погружен в жалобы и конфликты игроков.
12. попросили + нехваточка модеров, мои "почему и зачем" в целом расписаны выше в 11 пункте
13. полно было и тут, и до этого проекта. тут переставал почему думаю нет смысла обьяснять ибо знают почти все, но если меня не против вернуть обратно, то отлично
14. финанс, форум разделы, нововведения касательно мап/игр и т.п. касающееся геймплея на сервере\
15. @ll1306 / @id844077752
 

Darkside

Новичок
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
7
снова здравствуйте
1. федя
2. 19 лет
3. работа
4. 1306 и еще великое множество
5. в будние дни либо с 11 утра, либо с 2х часов дня, в выходные практически любое время
6. с 20 года до где-то 21??? и потом с 23 до этого момента
7. 9/10
8. самый пиздлявый и общительный игрок на проекте я считаю
9. 10/10
10. запретить снимать через аио розыск одному и тому же зеку более одного раза/в случае подставы одного заключенного другим, запретить ресать одного и того же охранника более 1 раза (исключение - надо для игры/игрового процесса), добавить конкретные пояснения касательно бортиков оружейки (являются ли они ганрумом или нет), небольшая редакция касаемо сроков наказаний в некоторых пунктах, как например повторный бан на час за бездействие в бунте. после изменений все стало намного лучше поэтому основные мои предложения будут скорее касательно мода/геймплея, чем правил.
11. на прошлом опыте основными лично моими целями было жалобы, разрешение каких-либо конфликтов на сервере в то время, как я был онлайн и в целом попытки внести что-то новое в целях разнообразия/улучшения игрового процесса игроков. имхо у каждого из модеров могут быть разные цели, как например влад больше вкладывает себя в проведение глобалок/онлайн, редрессор же (по крайней мере я так вижу) больше погружен в жалобы и конфликты игроков.
12. попросили + нехваточка модеров, мои "почему и зачем" в целом расписаны выше в 11 пункте
13. полно было и тут, и до этого проекта. тут переставал почему думаю нет смысла обьяснять ибо знают почти все, но если меня не против вернуть обратно, то отлично
14. финанс, форум разделы, нововведения касательно мап/игр и т.п. касающееся геймплея на сервере\
15. @ll1306 / @id844077752
За, после того как он стал модератором. Он изменил мое мнение
Любит по общаться игроками, четко без ошибки следит за сервером или за жалобу
Был раньше модератором.
Думаю брать его на испытательный срок
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
[JB] Супер Саймон
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
109
я много отыграл на сервере за пару недель, видел тебя не много раз, мало присутствуешь на сервере, Против
Данный плеер до тебя играл на модерке 3 месяца, снят по глупости управляющего. Неоднократно был СА джайла, найс игры, и все это повод для него быть модером на сервере. С онлайном не проблема, он не активит потому что на сервере нечего делать. Он чаще рассматривает жалобы и идеи на счет джайла, поэтому твои доебы за онлайн свергнуты
 

şђãđøฬ

Супер Бомжик
[PUB] Администратор
Пенсионер
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
662
Вот за него отдам свой голос за, слетел с модерки из за неуравновешенного состояния прошлого управляющего. Знает что делать на сервере и на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху