Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Срочно Возрождение zombie escape

чепуха

Новичок
Регистрация
7 Май 2022
Реакции
0
Всем привет,хочу затронуть ze
Сначала обьясню почему я создал такую тему,а потом перейдем к улучшению.
В далеких 2017-2020 были на РУ пару серверов ze,онлайн был стабилен везде,но с каждым годом ze он падал,так как другие сервера (США и Индия) делали более качественное обновление (модельки,скины,боссы,карты и т.д)
И все практически ушли с РУ
Почему мы не играем на США и Индия,так как там пинг большой,да и общаться не с кем (ну и вип тоже охота купить)
Я каждый год ищу РУ ze ,в итоге нахожу от силы 1-2 сервера,но не онлайна,не нового не вижу,чем очень огарчен
Поэтому я и хочу возродить ze на РУ
Теперь перейдем к улучшениям,возможно я не все напишу,но саму суть дам.

1. Смена моделек,поменять на новогодние модельки зм и человек, и в дальнейшем менять их,когда будет весна,лето и т.д по стилю можно сказать
2. Меню переделать,но это понятно мне кажется
3. Убрать zm карты,я вообще не понимаю зачем они там нужны,у вас ze а не zm
4. Добавить босс карты,тоесть каждый день в определеное время карта запускается,допустим в 13 часов и в 9 вечера. За убийство там дают хорошую награду
5. Добавить 2 прыжок, всем не секрет,что с 2 прыжком баннихопить становится легче, поэтому кто то будет спидранить карты,быстрее кнопки нажимать,другие дэфом заниматься
6. Переделать стрельбу,ходьбу и зм и человек (тоесть у человека будет 2 прыжок,у зомби будет скорость,так что довольно баланс будет,так же стрельба,при дэффе чтоб когда стрельяешь они не стопились а отталкивались)
7. Смена моделек на оружие тоже самое что и со скинами,обьяснять мне кажется не надо (1 пункт)
8. Добавить гранаты фриз и фаер,при старт наборе,не знаю зачем вы в вип это засунули (так же их настроить)
9. Сделать ножи без лвл, тоесть они будут дефолт,без скорости и т.д (так же скины на них красивые), 4 дефолт ножа с выбором скином и там допустим 1 сильвервип и 1 на вип
10. Переделать вип, сделать сильвер вип и вип (в чем разница: сильвер вип- в магазинах будет доступно покупать оружие недоступные для обычных людей,так же можно будет выбирать маски,и нож. Вип - можно так же маски,или даже недоспуные маски можно сделать для сильвер вип,можно будет брать нож которым кидаешь и отталкиваешь зомби,и плюшки так в магазине.)
11. Переделать магазин (ганы другие)
12. Так же добавить вид с 3 лица,чтоб смотреть что ты ставишь в масках (может даже кому удобно так будет играть)
13. Сделать радио команды, (в видео видно какие стоят,если сыллка вставится сюда)
14. Переработать поинты,или как там у вас они называются,вот тут сложно подумать как их сделать лучше.
1) можно за карту их получать,потом они сбрасываются при след карте,тоесть ты за раунд получаешь по +30
2) просто они так же даются,и ты их копишь или тратишь
14. Лвл тоже самое что и с поинтами,думать надо как лучше
1) за лвл ты открываешь ганны в магазине, с лвл там можно будет покупать новые ганы
2) можно сделать max lvl - 100 и с 60 допустим лвл получаешь сильвер вип на аккаунт (так же надо будет переделать,получаемый опыт при игре на сервере)
15. На счет администрации, ее нельзя будет купить,только при обзвоне в дс,регулярная слежка,всем не секрет,что есть такие люди которые пакастят на карте,сливают людей и т.д
Вроде самое важное написал,но повторюсь эта сама суть,это еще не все,может еще забыл,можете написать в комм что еще можно добавить
Не закрывайте на это глаза,подумайте сначала.
Я уверен что после этого онлайн повысится
Всем спасибо за внимание,буду следить за вашими комментариями.
Я прикрепил файл с видео,можете посмотреть как на других это выглядит.
 

LEOO

Пользователь удалён
Всем привет,хочу затронуть ze
Сначала обьясню почему я создал такую тему,а потом перейдем к улучшению.
В далеких 2017-2020 были на РУ пару серверов ze,онлайн был стабилен везде,но с каждым годом ze он падал,так как другие сервера (США и Индия) делали более качественное обновление (модельки,скины,боссы,карты и т.д)
И все практически ушли с РУ
Почему мы не играем на США и Индия,так как там пинг большой,да и общаться не с кем (ну и вип тоже охота купить)
Я каждый год ищу РУ ze ,в итоге нахожу от силы 1-2 сервера,но не онлайна,не нового не вижу,чем очень огарчен
Поэтому я и хочу возродить ze на РУ
Теперь перейдем к улучшениям,возможно я не все напишу,но саму суть дам.

1. Смена моделек,поменять на новогодние модельки зм и человек, и в дальнейшем менять их,когда будет весна,лето и т.д по стилю можно сказать
2. Меню переделать,но это понятно мне кажется
3. Убрать zm карты,я вообще не понимаю зачем они там нужны,у вас ze а не zm
4. Добавить босс карты,тоесть каждый день в определеное время карта запускается,допустим в 13 часов и в 9 вечера. За убийство там дают хорошую награду
5. Добавить 2 прыжок, всем не секрет,что с 2 прыжком баннихопить становится легче, поэтому кто то будет спидранить карты,быстрее кнопки нажимать,другие дэфом заниматься
6. Переделать стрельбу,ходьбу и зм и человек (тоесть у человека будет 2 прыжок,у зомби будет скорость,так что довольно баланс будет,так же стрельба,при дэффе чтоб когда стрельяешь они не стопились а отталкивались)
7. Смена моделек на оружие тоже самое что и со скинами,обьяснять мне кажется не надо (1 пункт)
8. Добавить гранаты фриз и фаер,при старт наборе,не знаю зачем вы в вип это засунули (так же их настроить)
9. Сделать ножи без лвл, тоесть они будут дефолт,без скорости и т.д (так же скины на них красивые), 4 дефолт ножа с выбором скином и там допустим 1 сильвервип и 1 на вип
10. Переделать вип, сделать сильвер вип и вип (в чем разница: сильвер вип- в магазинах будет доступно покупать оружие недоступные для обычных людей,так же можно будет выбирать маски,и нож. Вип - можно так же маски,или даже недоспуные маски можно сделать для сильвер вип,можно будет брать нож которым кидаешь и отталкиваешь зомби,и плюшки так в магазине.)
11. Переделать магазин (ганы другие)
12. Так же добавить вид с 3 лица,чтоб смотреть что ты ставишь в масках (может даже кому удобно так будет играть)
13. Сделать радио команды, (в видео видно какие стоят,если сыллка вставится сюда)
14. Переработать поинты,или как там у вас они называются,вот тут сложно подумать как их сделать лучше.
1) можно за карту их получать,потом они сбрасываются при след карте,тоесть ты за раунд получаешь по +30
2) просто они так же даются,и ты их копишь или тратишь
14. Лвл тоже самое что и с поинтами,думать надо как лучше
1) за лвл ты открываешь ганны в магазине, с лвл там можно будет покупать новые ганы
2) можно сделать max lvl - 100 и с 60 допустим лвл получаешь сильвер вип на аккаунт (так же надо будет переделать,получаемый опыт при игре на сервере)
15. На счет администрации, ее нельзя будет купить,только при обзвоне в дс,регулярная слежка,всем не секрет,что есть такие люди которые пакастят на карте,сливают людей и т.д
Вроде самое важное написал,но повторюсь эта сама суть,это еще не все,может еще забыл,можете написать в комм что еще можно добавить
Не закрывайте на это глаза,подумайте сначала.
Я уверен что после этого онлайн повысится
Всем спасибо за внимание,буду следить за вашими комментариями.
Я прикрепил файл с видео,можете посмотреть как на других это выглядит.
То есть ты хочешь поставить ze ?:
 

LEOO

Пользователь удалён
нахуя?:
Есть ze и zm как мы тогда будем уровни фармиться?: Передерживать что ли
И тем более они по очереди
 

the moon also dies.

Дюрекс зашёл, урааааааа!
Режим Чтения
Регистрация
8 Фев 2020
Реакции
294
У Турков самые наилучшие ZE сервера, это факт.
Сам частенько зависаю на Mgharba или DoD, и только из-за атмосферных обновлений, в данном случае новогоднего, со своими уникальными механиками, на подобии босса который ты упомянул (запуск по времени) или же немезида (и каждый из этих модов работает на определенной карте). Да по сути всё что ты написал, это и слизано с других серверов не RU сообщества.

Ответ на вопрос по zm картам: давно было принято решение, что 30 минут игры на zm, 30 на ze. zm по большей части идет для фарма опыта (не так давно теперь и с запуском немезиды).

За 4 года, что я сижу на этом проекте, никогда не было крупных обновлений на сервере, за исключением карт или минимального обновления хоть под какую-то тематику..
За 2 с лишнем года, пока я стоял на модерке, я множество раз поднимал тему, по поводу тематических сезонных обновлений. Отговорка всегда одна и та-же: бэ-бэ-бэ, нагрузка.. Да х4юзка, это бред я считаю.
Выплакали мы с игроками хеллоуинское обновление, то в прошлом, то в позапрошлом году, хоть что-то да сделали. В нынешний момент, всё ещё стоит часть обновления прошлого хеллоуина, бл9ть, не ну под зимний вайб ваще залетает я считаю.
Если ты гонишься за атмосферой, крутыми модельками, лучше меняй сервер. Тут ничего меняться не будет - доказано временем.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху