Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Улучшение

Майор Пейн

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
449
Поинты
25
регулировать правилом,
Причем тут правило , когда это должно быть на стороне сервера.

Блок на день слишком дохуя ?
А много создается голосований ? Я что то кроме созДания голосований на Лео не видел никого, потому что в правилах нет и люди не ебут даже , что можно сделать так.
И блок на день - для тех , кто ручками это делает (Создаёт голосование, а не получает его) , не читай между слов .

Если добавят функцию где голосование любой игрок сделать может , то там на час. Ибо могут быть не очень хорошие игроки, которые по хуйне создадут голосование.

Если я предлагаю это , думаешь я не понимаю о том , что блок может прилететь и мне ?

Ты не понимаешь элементарного , зачем вообще пишешь сюда ?
Помимо урезаний прив , добавились цены , ты как за обычного игрока , без помощи чьей либо будешь покупать элементарный глок ? Раундов 4-5 копить будешь ?
Одна доза кокаина без скидки 300 бачей стоит.
Рулетка каждый раз по 300 бачей накидывает? в дуэлях каждый раз выигрывают типы ? Есть шанс что проебешь .
Это нужно регулировать нормально , а не так что ты пишешь после регулирования мне «нахуй трогать не нужно»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
255
Поинты
60
Причем тут правило , когда это должно быть на стороне сервера.

Блок на день слишком дохуя ?
А много создается голосований ? Я что то кроме созДания голосований на Лео не видел никого, потому что в правилах нет и люди не ебут даже , что можно сделать так.
И блок на день - для тех , кто ручками это делает (Создаёт голосование, а не получает его) , не читай между слов .

Если добавят функцию где голосование любой игрок сделать может , то там на час. Ибо могут быть не очень хорошие игроки, которые по хуйне создадут голосование.

Если я предлагаю это , думаешь я не понимаю о том , что блок может прилететь и мне ?

Ты не понимаешь элементарного , зачем вообще пишешь сюда ?
Помимо урезаний прив , добавились цены , ты как за обычного игрока , без помощи чьей либо будешь покупать элементарный глок ? Раундов 4-5 копить будешь ?
Одна доза кокаина без скидки 300 бачей стоит.
Рулетка каждый раз по 300 бачей накидывает? в дуэлях каждый раз выигрывают типы ? Есть шанс что проебешь .
Это нужно регулировать нормально , а не так что ты пишешь после регулирования мне «нахуй трогать не нужно»
«одна доза кокаина стоит 300»
я за 2 раунда коплю 500-600 если рулетка не пролузает оба раунда, на ней в среднем +150-200, на примерах за 2 раунда так же, на деньгах с клана которые каждый раунд дают еще по 65 каждый раунд и того 130, никакой проблемы не вижу, этих денег хватает на кокаин+стимулятор и того у тебя 400хп исключительно с плюшек, так еще и за бунт тебе деньги идут, за дуэль тебе деньги идут, у тебя полно возможностей за первую неделю сделать себе 2к, что я и делал

^^^
это все без учета денег с привы
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху