Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт С сервером полная жопа происходиь

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
а суть жалобы то в чём?
в том ,что ты теряешься на саймоне или в том,что за языком не следишь?
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Nikita.landish - если ты серьёзно после своих красивых речей решил просто ливнуть с проекта ,даже не успев сыграть на нём сутки - то тебе стоит задуматься.
но я всё равно распишу эту жалобу..
вторую демку я даже не стала смотреть ,ибо мне с первой всё понятно.
дефолт карта jail_west_v2 ,где Nikita.landish успел испытать весь спектр ощущений amxmodmenu от наших администраторов ,а именно little_loves_of_extremism и HoX4u .

ситуация с блоком за кт очень проста ,тем более ты сам написал ,что проебал момент ,когда саймон на little_loves_of_extremism спрашивал у охраны микрофон ,Паша зашёл на сервер и до этого тебя он не слышал ,но игроки ему быстренько напомнили ,что микрофон у тебя оказывается есть и блок почти сразу же был снят.

ситуация с мутом ,тут всё тоже очень даже просто ,ибо HoX4u почему-то ровняет правила ZM к правилам JB ,на демке слышно ,как всё равно ему ,что написано в нашем разделе правил ,касающихся оскорблений.

фраза в текстовом чате "какие же вы долбаёбы" считается для HoX4u чрезмерным оскорблением и прямиком лично в его сторону ,в общем настолько всё серьёзно ,что Nikita.landish сходу ловит мут на 30 минут , Rampage настолько нравится наше правило про чрезмерные оскорбления ,что он начинает впрягаться за игрока ,дальше подключается little_loves_of_extremism ,но в общем всё это не имело никакого смысла ,т.к вы мейби забываете или вовсе не знаете ,что если администраторы выдают мут игроку ,то снять его вы уже не сможете ,за вас это сделать сможет только модератор или же управляющий.

я так понимаю ,на зм за любое оскорбление игрок отлетает сразу мут?)
сколько бы я не заходила к вам и не срала в микрофон - мут я ещё ни разу не получала ,даже понимаю в силу каких обстоятельств)

но если уж наказывать ,то всех одинаково ,чтобы потом не выглядеть глупо в жалобах на себя)

пока вы спорили ,разводили бардель на сервере ,мут давно прошёл ,а жалоба висит и я почему-то должна каждый раз говорить вам одно и тоже)

поэтому муты нужно выдавать прежде всего с умом ,отталкиваясь от правил сервера ,а не от того ,насколько сильно задели вашу тонкую натуру.

самое интересное ,что при проведении игры от саймона Nikita.landish , mAlAdOy_ChUvAk несколько раз в голосовой чат успел назвать начальника "тупым" , "дураком" - опять же абсолютно никого это не смутило ,но во второй демке я так понимаю получает мут от HoX4u ,т.к теперь то уже оскорбление идёт то лично в сторону того ,кто выдал мут)

mAlAdOy_ChUvAk - если у тебя в чате стоит префикс "администратор" ,это ещё не значит ,что ты им являешься.

и это относится абсолютно ко всем игрокам ,имеющие доступ к amxmodmenu ,таких на сервере сидело в тот день овер дохуя ,ибо вы кликаете менюшку админа только тогда ,когда это касается лично вас ..уж в этом я убеждаюсь в сотый раз.

HoX4u - ты не можешь трактовать правило про оскорбления/провокации так как желаешь ,ибо потом вот с подобных ситуаций выходит то,что другие администраторы начинают делать тоже самое.

честно признаться ,играть на джайле фантастика и не назвать хоть раз кого-то "долбаёбом" - очень трудно ,именно поэтому стоит правило: Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.

объясню на двух примерах:
игрок sce. - достаточно много играет на саймоне и сидя на охране в той демке ,вместо того,чтобы помочь новенькому саймону на Nikita.landish ,говорит ему "пропиши лучше килл в консоль"
администратор Hoshino до сих пор не может выучить правила и когда у него заканчивается фд ,он пользуюсь правами админа пишет в чат на весь экран "САЙМОН У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ ФД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ" ,хотя у человека есть микрофон и есть обычный чат ,раз уж на то пошло..

P.s без негатива ,я просто реально уже ловлю триггер с ваших выходок 😖

смотря на всё это да и если посмотреть глазами обычного плеера ,который зашёл к нам поиграть первый раз ,я бы тоже упала в шок.
но с другой стороны ,я уверена ,что ты Nikita.landish и 1/3 правил не знаешь данного сервера и заходить за кт при большом онлайне было тотал ошибкой.

саймон - это основа ,это тот человек ,который ведёт игровой процесс и контролирует его в целом ,а т.к ты запутался в своей же игре и не выдержав давления со стороны игроков ,прописал килл в консоль - то за кт делать тебе нечего)

кароче говоря ,много кто просто отсиделся ,да и че вы сделаете супер.админу ,которого опять же наказать может только игрок выше по привилегии - модер или управляющий.

HoX4u и всем остальным личностям с админкой на будущее первое и последнее устное предупреждение по поводу выдачи мута за нарушение правил про оскорбления.

little_loves_of_extremism - один из немногих светлых разумов ,кто ещё остался на проекте ,это тот человек ,к которому не то,что можно ,а нужно иногда прислушиваться.

если вы не начнёте включать мозг ,вы будете просто слетать с админки как нехуй делать ,не хотите лишней ответственности? - купите себе привилегию ниже администратора и ловите чилл.

а лучше поберегите денюшки ,каникулы/выходные ведь скоро закончатся(

сейчас будет небольшой спойлер ,где дядя Паша поясняет за расшифровку правила ,будьте добры почитать ,мейби кому пойдёт на пользу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху